Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Кровожадность сатаны.
   
Re[2]: Кровожадность сатаны.
Отправитель: Л.Виталий 14-01-2011 07:34

Все большее число "христиан переходят в ислам" лишь в воспаленном мозгу невинных жертв исламского агитпропа.
Мне лень развернуто писать на эту тему. Вот несколько копирайтов:

Принятие мусульманами, в том числе духовными авторитетами мусульман, христианства (видео):
http://outpouring.ru/news/2010-08-16-1855

Принятие христианства конкретным мусульманином.. но что это за мусульманин? - это сын основателя ХАМАС(!)- видео-:
http://bogtube.com/video/c9e6f539ecace6d3e2c8

Развернутое научно-статистическое исследование по мировому соперничеству христианства и ислама (Европа, Азия, Африка и т.д.):
Вступление и глава 1 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/1610.htm
Глава 2 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/2013.htm
Глава 3 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/2117.htm
Глава 4 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/2209.htm
Глава 5 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/2319.htm
Глава 6 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/3016.htm
Глава 7 http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/3112.htm
Глава 8 http://www.otechestvo.org.ua/main/20108/0224.htm

Вот подтверждение некоторых результатов данного исследования из муслимских источников:
http://www.formermuslims.com/forum/viewtopic.php?t=972

Вот частичный перевод:
6 млн мусульман только в Африке ежегодно принимают христианство
источник: Ex-Muslims Forum


Беседа диктора канала Аль-Джазира с шейхом Ахмедом Катани.

Диктор:
Нашей темой будет обращение в христианство в Африке. После того, как ислам был религией значительного большинства на этом континенте, нынешнее число мусульман составляет не более одной трети.

Ахмед Катани:
Ислам, как вы упомянули, был главной религией Африки, было 30 африканских языков, использовавших арабский алфавит. Число мусульман в Африке уменьшилось до 316 млн. человек, половина которых - арабы Северной Африки. В не арабской части Африки, число мусульман не превышает 150 млн. Если вспомнить, что все население Африки - 1 миллиард человек, то мы увидим, что процент мусульман сильно уменьшился, относительно в начала 20 столетия. С другой стороны, только число христиан-католиков увеличилось с 1 млн. в 1902 до 330 млн. в 2000 году.

Существует 1.5 миллиона церквей, объединяющих 46 млн. человек.
Каждый час 7 мусульман принимают Христианство.
Каждый день 16000 мусульман принимают Христианство.
Каждый год 6 миллионов мусульман принимают Христианство.

На каждого, принявшего ислам, приходятся тысячи, ставшие христианами. Многие думают, что дела ислама идут прекрасно, но реальность являет полную противоположность.

Что касается перехода мусульман в христианство в арабских странах, странах Азии, Европы, Америки и Австралии, - мы не в состоянии уделить всем этим темам должное время, но достаточно сказать, что Всемирный Совет Церквей объявил на встрече в Калифорнии в 1980 году, что 50000 мусульман приняли Христианство только в Саудовской Аравии.

Диктор:
Мой первый вопрос: почему Исламские группы терпят неудачу в их усилиях распространить Ислам в нациях, которые подпадают под Исламский контроль, типа Сомали, Бангладеша и Индонезии? В этих областях, где конфликт и война существуют, необузданные пробеги Обращения в христианство. Это - результат планов, которые Всемирный совет Церквей поместил; одним примером такого плана был бы перевод Торы в язык Сомали. Вы также видите подобную вещь в Канаде и многих других странах, где есть 4 миллиона копий религиозных выпущенных журналов; один для каждого человека, если они желают. Итак, почему - мусульмане, которые имеют власть и человеческое усилие, неспособное выполнить подобную задачу?

Ахмед Катани:
Не удивительны слова Роберта Маркса, известного миссионера из США, сказавшего, что переход мусульман в христианство не прекратится до тех пор, пока Крест не засияет над Меккой и Святая Месса не зазвучит в Медине. Я боюсь, что это случится, если сохранятся нынешние тенденции.
...
...

Возникает вопрос - ежели все на самом деле так, то почему мы об этом относительно мало слышим?
А вот и ответ.
Аль-Бухари - достоверные хадисы Сунны "пророка":
1200. Передают, что Ибн ‘Аббас, да будет Всевышний Аллах доволен им и его отцом, рассказывал, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Если человек отрекся от своей религии, то убейте его».

Думаете это простое теоретизирование 14-вековой давности? - ну вот вам современность -

Исламские богословы:
http://www.makaremshirazi.org/russian/estefta/?it=392

Исламское гражданское законодательство:
Статья 295-С УК Пакистана гласит:
«Тот, кто словесно, в устной либо в письменной форме, либо своим видом, либо каким-либо иным образом, косвенно, либо намеком, прямо или опосредованно, осквернит имя Святого пророка Магомета (…), должен быть предан смерти или пожизненному заключению в тюрьме, а также подвергнут штрафу».
Для предъявления обвинения по данной статье достаточно свидетельства одного человека.

Статья 306 Конституции Мавритании гласит: "Всякому мусульманину, виновному в отступничестве от веры словом или делом, надлежит принести покаяние в течение трех дней, в противном случае он приговаривается к смертной казни как вероотступник, а его имущество подлежит конфискации и передаче в доход государства".

Исламская практика:
Афганистан:
http://www.interfax-religion.ru/islam/?act=news&div=39042
Пакистан:
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=44772

И так далее и так далее.. примеры можно приводить бесконечно.

Ислам это ... не хочу никого обижать, ну сами подумайте - в каких системах действует принцип "Вход рубль, выход два"?
Лет через 20-30-40 с нефтью неизбежно начнутся траблы - либо упадет спрос на нее, а соответственно цена, в связи с созданием новых технологий, либо она банально кончится... И у саудовских шейхов кончатся деньги - ибо производить сами они ничего не способны (например в Эмиратах коренного населения проживает меньше, чем обслуживающих его эммигрантов из Индонезии и т.п.)). И вот тогда неизбежно начнется общемировой закат ислама, потому как вся его нынешняя "вспышка активности" базируется исключительно на нефтяных вышках аравийского полуострова.. Обратите внимание что из себя представляет экономика стран с преимущественным проживанием мусульман.. - ярчайший пример - Кипр. Вот была единая страна, а теперь сравните север и юг Кипра..
Вообщем не будет нефти, не будет и исламской экспансии в Европе (в Америке ее и сейчас практически нет, Африка же напротив - стремительно христианизируется). Неизбежная деградация начнется.. Республика Египет во всеарабском масштабе..

Да.. сейчас их в Европе 3-7%. Ну станет через 40 лет 20-30% - много, но не критично.. И вот тут то все и закончится.. А те немногие страны где мусульман станет большинство НЕИЗБЕЖНО начнут деградировать. И все..

Ислам как и коммунизм - социальные технологии одного порядка - нежизнеспособные в нормальных (мирных) условиях доктрины. Оттого Аль-Илаh и призывает к вечному джихаду - вне его ислам умирает..

Так что все будет хорошо. Ибо - на все воля Божья.

Вспомните Чингизхана.. сверхимперия.. и куда что делось.. кстати, именно после принятия Золотой ордой ислама)))).

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!