Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[20]: поле битвы
   
Re[20]: поле битвы
Отправитель: Вадим Голубков 18-05-2012 17:23

А те, кто при Христе не жил, должен Вам напомнить, напрямую общались с боженькой и ходили в его любимчиках.
Атеист!!!, значит таковы были лучшие представители человечества того времени. Остальные вообще канибализмом занимались и еще непонятно чем. Чтобы жить в такой среде и не развратиться нужно иметь веру очень сильную. Вот Вы читали письмо Инкогнито. Он неидеален (как и все мы). Он пьет, курит, смотрит порно. Помочь вокруг некому. Но он ненавидит такую жизнь, хочет ее переменить, и я уважаю его за это, и ни в коем случае не осуждаю, и желаю ему победы над своими слабостями.
При христианство и власть - это Вы загнули. Они друг без друга никуда.
Конечно, атеист!!!, никуда друг без друга. Вот и я... советник у Путина. Не слыхали? Вот теперь будете знать.
Вот это - моё. И никаких гомиков с педиками, а также лесбиянок и иже с ними.
Это все, конечно, безумно круто. Но давайте вникним в слова песни. Итак:
We said we would return and here we are again,
To bring them all destruction, suffering, and pain,
Переводим на всякий случай, чтобы всем было понятно:
Мы сказали, что вернёмся, и вот мы снова здесь, чтоб нанести им разрушения, страдания и боль.
И что это, атеист!!!, как не призыв к мести?
Едем далее.
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the World
Перевод:
Поднимите руки ввысь! Мы воины, воины Мира!
Так и прорывает дополнить словами: да здравствует Великая Германия, да здравствует великий фюрер!
Like thunder from the sky
Sworn to fight and die
Перевод:
Как гром с неба,
Мы поклялись сражаться и умирать!

И за что же они, атеист!!!, поклялись умирать? Да ни за что. Это просто кррррута!!! Ведь так? Во всяком случае из текста песни не совсем очевидно за что. За все, что реально - говорится в песне. А что реально? Вот зло - оно тоже вполне себе реально. Деньги, власть - вполне реальны. Разве нет? Неправда ли очень достойная цель человеческой жизни? Гомосексуализм - это не единственное, чем славится язычество, оно славится призывами к животности: алчности, властолюбию, дикому необузданному животному сексу, агрессии. По сути говоря, это сатанизм. И я согласен с Вашим предложением. Останемся при своих. Прошу простить за то, что, возможно, был резок, но я не ищу союзников, поэтому стараюсь по возможности говорить то, что думаю.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!