Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[24]: поле битвы
   
Re[24]: поле битвы
Отправитель: Вадим Голубков 19-05-2012 10:56

Да, с музыкой у Вас беда.
А может у Вас беда? Уж, если за что и сражаться так за то, о чем поется в этой песне http://www.youtube.com/watch?v=2t0G5nhsVuU&feature=related Это мое. Можете меня назвать квасным патриотом после этого, если хотите. Или вот http://www.youtube.com/watch?v=6Fdg05yHhKk Здесь все сказано, атеист!!!. Все очень емко и по существу. Для меня важен дух песни, ее содержание, а сколько там ударных или какая там плотность музыки - я в этом не разбираюсь, это пусть музыканты разбираются. Им это как профессионалам нужно. А для меня, как слушателя, это не главное, а скорее вспомогательное, чтобы лучше прочувствовать песню. Чтобы она до сердца лучше дошла. И, как по мне, хотя в этих песнях ни разу не сказано "аллилуйя", и нет никаких крестов и хора для антуража, но эти песни мне как христианину куда ближе.
Вадим, любовь - это любовь. И она эгоистична по сути своей, ибо любящий выделяет объект любви среди всех прочих и возносит его на пьедестал. А любить всех без разбору невозможно. Это и не любовь вовсе, а сплошное притворство.
Любить нужно, атеист!!!, правду, и поступать по совести, а не любить всех подряд. Любовь только к истине не эгоистична, она не только не приносит никаких выгод, но часто даже идет вразрез со своим собственным благополучием.
А разве не пора по отношению к нашим братьям меньшим из сексуальных меньшинств показать некоторую агрессивность ?
А на каком основании Вы ее будете проявлять? Почему Вы решили, что Вы лучше их?
Я не говорил, будто Вы противопоставляете эти два видео. Но Вы писали, что поднятие рук ассоциируется у Вас с Германией и фюрером.
Но, как по мне, задирать руки кверху не столь уж и противоестественно. С тарзанки-то как в речку сигать по-другому ?
Не занимайтесь, атеист!!!, словоблудием, делая вид, что не поняли о чем, я говорил тогда. Вы без меня знаете, что нацисты тоже игрались с рунами, богами и тому подобным.
У Вас, конечно, забавно это выходит
Посмейтесь, атеист!!! Что мне Вам еще сказать на это?
Ну так я Вам напомню, что православие на Руси тоже установилось не в результате дружественых переговоров. И всяких сект-еретиков потом немало грохнули.
Напомню и я Вам, что среди устанавливавших православие на Руси были те, кто еще вчера был язычником. Где-то и перегибали, наверняка. А Вы как хотели? До сей поры вон празднуем масленицу с Иваном Купалой. Не можем до сих пор отделаться от языческих привычек и праздников. А Вы хотите, чтобы люди, став христианами, стали сразу же и божьими одуванчиками. Так не бывает. Где-то и неофитство проявляли. Понятное дело. Так и те не агнцы были. Вон между деревьев могли порвать.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!