Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Свидетели Иеговы в семье. Как их вернуть?
   
Re: Свидетели Иеговы в семье. Как их вернуть?
Отправитель: Мария 20-06-2008 22:12

Моя мама с 1993 года ввязалась в эту секту, медленно и планомерно погрузившись в это "дело" с головой. Раньше у нас была дружная, веселая семья. теперь все сводится к чтению Сторожевой Башни.

смотрите на неё как на маму,а не как на Свидетелницу.

Правда ей не удалось склонить ни меня, ни жену, ни старшую дочь, но она не оставляет надежду на успех.

у вас есть сомнение.что можете сами склонится....если есть сомнение


Их главный козырь, "бить" в тот момент, когда тебе очень плохо, когда не разрешимая проблемма, горе все,что угодно, они не перед чем не гнушаются.

когда вам плоха разве вы необращаетесь к Богу?

Она выкинула наши венчальные иконы. Домой к нам не приезжает с тех пор как мы отказались выкинуть оставшиеся иконки.

нужно уважать принципы библии:а это значит ненавязовать свои ,потому что Иегова Бог Любви,и Он не нуждается в защиты,если Он послал Слова Своё,то что бы защитить тех кто на Него уповает
притча13г.14стих

Учение мудрого- источник жизни,удаляющий от сетей смерти.

ТАК ОТЧЕГО ЕЁ НАДО СПОСАТЬ ОТ ЖИЗНИ?!

Что делать? Как достать родного человека из этой клоаки?

ничего не надо делать.это её права в Кого верить
притчи 23г.22стих

Слушай отца твоего:он родил тебя;и НЕ ПРЕНЕБРИГАЙ МАТИРЕ твоей,когда она и состареет...

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!