Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Свидетели Иеговы - не христиане
   
Re[2]: Свидетели Иеговы - не христиане
Отправитель: Сергей 23-06-2008 07:33

Тира, я не был в этой организации - но я пять лет изучал их литературу.
а зачем?если они нехристиане...

А потому что я не сразу это понял.

Нет, это хорошо. Я не говорю о дружбе - я говорю о Христианстве и антихристианстве.
Лично вы сами понимаете значения-христианство?

Последователи Христа - Сына Божия.


Как можно называть христианами людей, которые не признают Христа за Сына Божия?
я несмею утверждать,что это так, потому что я не где в литературе ихней нечитала,и от них неслышала.

Поверьте мне наслово :)

Как можно называть христианами людей, которые отрицают распятие Христа на кресте?
какая разница,на столбе или на кресте

Никакой разницы? Может давайте на храмах Божиих кресты поснимаем и водрузим столбы?

Вы знаете, что честный животворящий крест Господень отгоняет бесов?


Как можно называть христианами людей, которые ходят от дома к дому и, простите, поливают дерьмом Церковь Христову?
Сам Иисус сказал идите и проповедуйте

... и поливайте дерьмом Мою Церковь? Так сказал Иисус?

Как можно называть христианами людей, которые отрицают святые таинства?
простите непоняла,что за таинства?

Вы называете себя христианкой? Неужели не знаете семь спасительных таинств Церкви Христовой?

Как можно называть христианами людей, которые отрицают существование ада?
я считаю что он есть,только для этого ненужно умерать,в вашем смысле это жизнь и есть самый настоящий ад(просто выживание,вы посмотрите что творится в мире, катоклизмы, болезни, эпедемии, холод, жара, болше злых,ч ем добрых отзивчивых людей, теракты..ит.д....этого мала.

Да, я согласен, на земле становится очень нерайская жизнь - но настоящий ад ждет нераскаянных грешников в вечности.

Как можно называть христианами людей, которые отрицают бессмертие души?
как вы понимаете о душе?

Вы не знаете, что у человека есть бессмертная душа?


Как можно называть христианами людей, которые не признают Святого Духа за Бога?

где зло,нечистота,где несоблюдаеться закон Бога там нету Святого духа, Святой дух это чистая сила

Вот видите, и Вы не признаете Святого Духа за Бога - фактически отрицаете то, что написано в Библии...

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!