Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
   
Re[6]: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
Отправитель: Evgeny 29-01-2009 14:02

Мария, привет, не слушайте Андрея. Он не в себе. Все о каких-то еретиках твердит, при этом никакой реальной помощи вы от него не дождетесь. Только слова и ссылки на статьи. Ваша судьба ему абсолютно безразлична, т.к. он думает только о том, как бы очернить братьев своих во Христе, которые неправославные.
Что касается церкви. Вы вправе выбирать. Улыбающиеся лица - это нормально. В Евангелии сказано - радуйтесь, а уныние - один из смертных грехов (по мнению католиков и православных). Так почему же человек, спасенный Господом, должен выглядеть мрачно? Я уверен, если бы вы впустили в свою жизнь Христа (в любой церкви - православной, католической, протестантской), поводов для улыбок у вас было бы гораздо больше.
Но для этого нужно сделать шаг - пойти в церковь, пообщаться с верующими людьми.
Я вам рекомендовал место, где с вами нормально поговорят, а может быть, и помогут. То, что говорит Андрей про эту церковь, - это полный бред. Он даже не знает этих людей, не общался ни разу с ними, и уже сделал вывод, что они еретеки и сатанисты. Это на его совести, он за это ответит сполна перед Богом.
Но вы-то. Неужели вы все-таки предпочтете ничего не делать и лишите себя возможности изменить свою жизнь? Вам Господь говорит через Евангелие: Се стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Он протягивает вам руку... отворите дверь, протяните свою руку в ответ... да, наконец, помолитесь хотя бы дома, если боитесь идти в церковь... понимаю, сложно, но сделайте усилие, не отвергайте Христа, ведь Он как никогда сейчас близок к вам, не лишайте себя благодати.
Уверяю вас ни один человек, воззвавший к Христу искренне, не остался без ответа и Его поддержки... вы это увидите, ибо Господь благ, а о каждом кающемся грешнике радуются все Небеса

По поводу голода, может, вам он и будет полезен, хотя голод не всегда полезен, потому что голодная диета может провоцировать развитие заболеваний, которые при нормальном питании не развились бы.
Кроме того, ребенку голодная диета уже точно не будет полезна, т.к. детям необходимо хорошее питание, чтобы они росли здоровыми и умными.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!