Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[24]: Война2 - Игорь - 24-07-2014 20:34" Re[25]: Война2
   
Ответ на "Re[24]: Война2 - Игорь - 24-07-2014 20:34" Re[25]: Война2
Отправитель: Игорь 24-07-2014 21:13

Игорь сейчас напишет, что у ополченцев временно не хватило сил, но скоро они пойдут в атаку и завоюют весь мир
-А что, сосед, вы с цифирьками не дружите? Для вас это непонятные кракозябрики? Если Стрелков вышел из Славянска с 2 тыс. ополченцев, а только под Славнянском было сосредоточено 18-25тыс. укровойнов (это, сосед, по данным ваших (!) укроСМИ), то о каком соотношении сил должна идти речь? Может в авиации ополченцы превосходят укросилы? Или в танках и бронетехнике?
-А с кем воюют укры? Здесь совсем недавно распинались о том, что это российские войска, а сейчас вопят, что Россия поддерживает "террористов" деньгами, вооружением и т.п. И добровольцы. Но это явно не Кантемировская дивизия. И ведь ни одна падла с вашей стороны не извинилась за свою ложь.
-И кто воюет от ополчения - пусть половина добровольцев из России и половина русских с Украины. Но ведь против них целая укроповская армия, какая-никакая, но армия. И какое-никакое, пусть теперь марионеточное даже уже и не у Америки, но даже и у Польши, но все же государство Украина.
-И не смотря ни на что уже три месяца ваши укровойны не могут с ними справится. Да ещё теперь, эти ополченцы уничтожают уже и регулярные части вашей укроармии (79-я бригада, а теперь ещё по всей видимости и 25-я на подходе).
-И при этом, что? - ваш Порошенко объявляет третью волну мобилизации! и учреждает орден Небесной сотни!
-И как после этого можно воспринимать слова Стрелкова - "Укропы давят техникой, а сколько-нибудь боеспособной пехоты у них как не было, так и нет"?
-Вижу, что происходит, поэтому верю.
.
А на счёт, что будет? - не верю, что ополченцы в состоянии одержать верх над регулярной армией. Но верю, что им надо продержаться несколько месяцев, может быть пол-года, когда в игру вступят другие факторы - на данный момент падение ВВП Украины уже 6% в минуса, к концу года будет 10%, запасов газа при экономии до Нового года, потери от простаивающей вашей "оборонки", которая работала сугубо на Россию исчисляются миллиардами.
-А на какие средства сейчас воюет Порошенко? Откуда бы он их не брал, но у этого кармана есть дно. Или этот карман прикроет его хозяин.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!