Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[45]: Война2
   
Re[45]: Война2
Отправитель: Игорь 20-08-2014 18:47

20-е августа
Да. Видно плотность расположения сил достигла той стадии, когда некуда просочиться. Все бои проходят плотно и практически на одном месте. Даже города, как слоеный пирог.
-Наиболее тяжёлый участок сейчас - Иловайск: бои идут уже несколько дней. Сначала укры проявили таланты и "Донбас" вошёл в город. Потом его накрыли "Градом" (кто сказал, что только укры стреляют по городам?) и атаковали пехотой и он объявил, что выходит из боя. Потом вроде как остался на позициях. Потом ополченцам прибыло подкрепление "Оплот" и "Восток". Подтянулись и подразделения ВСУ. В общем бои идут с переменным успехом, но всё больше говорят, что ополченцы теснят силовиков.
-Проще в Ясиноватой - там силовики понемножку на окраинах имеются.
-ЛНР. Тяжёлые бои. Силовики сообщают, что бои начались в самом Луганске. Ополченцы, что начали бои на окраине Лутугино (а это уже получается контратака).
-По сообщениям ополчения - "За зверское отношение к местному наседению, укропов окружённых под Краснодоном в плен брать не будут."
-Активизировалась авиация укров, результат - один сбитый Су-25 и 2 сбитых вертолёта Ми-24.
.
Слава Украине!
Слава России!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!