Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: Война2
   
Re[7]: Война2
Отправитель: Игорь 16-09-2014 15:14

Отсутствие ответа с моей стороны - это мое право, у меня нет обязанности отвечать на каждый вопрос не по теме и если я его считаю преждевременным.
-Верно. А мой право не отвечать всяким Фантомасам, которые заявляют о СВОИХ правах на инкогнито. Верно?
Не думаю, Игорь, что мой ответ повлияет на что-то, потому как если я с Украины - я укроп, если с России - я продался бандеровцам.
-Не верно. Я хочу понять, что происходит на Украине. Но к сожалению, когда задаёшь конкретный вопрос украинцам, в ответ получаешь тупое молчание (оно тупое потому что молчание). А потом идут лозунги.
- Поможете понять? Для этого надо отвечать на вопросы, а не проповедывать риторическими вопросами.

А если уж вам настолько интересно, то расскажу немного о себе.
Я родился в СССР, в Сумской области, в 15-ти км от России, в Стольном Граде Глухове (озанкомительная страничка в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Глухов). Тогда не было границ, условностей, все было мирно, спокойно, дружелюбно. В детстве закончил музыкальную школу по классу самого русского инструмента - балалайки. С 9 лет играл в оркестре русских народных инструментов наряду с преподавателями (вполне взрослыми людьми), в свое время лидировал и занимал призовые места на всевозможных конкурсах. На балалайке перестал играть лет в 20-22, последнее выступление было на улицах Берлина (это отдельная история). Обожаю мелодичные звуки этого инструмента, равно как и всего оркестра. Чего только стоит Волга-реченька глубока... Вообще мне этот инструмент много дверей в жизни открыл (опять-таки отдельная история). Я закончил русскую школу, потом учился я в Харькове, там же познакомился со своей женой. Она же родилась в Симферополе в Крыму, детство провела то в Крыму то в Харькове, 50 на 50. Ее родители тоже из Крыма. Мама из Симферополя, а папа под Керчью родился, а его родители переехали с Львовской области. У меня 2 детей, которые родились уже в Киеве, и к сожалению, в связи с определенными обстоятельствами уже не смогут побывать у дедушки в гостях, у своих двоюродных сестер и братьев, теть и дядей, равно как и моя жена вынуждена несколько сдержанно общаться с некоторыми близкими людьми, и я молчу, что возможность поездки даже не рассматривается.
Миру-мир!
-Ладно, прозу в сторону - я тоже когда-то пытался научиться играть на шестиструнной гитаре. И что, поэтому я стал испанцем?
-Вопрос наиболее актуальный сейчас: почему вы решили обмануть и прикинуться россиянином?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!