Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Украина - фашистское государство
   
Украина - фашистское государство
Отправитель: Игорь 17-11-2014 20:32

-Ну что ж, кто сомневался что нынешняя Украина - это фашистское государство? Или так: "Ничего личного, человеческого - только бизнес"
.
-Вступил в силу указ Порошенко об остановке работы всех госучреждений и на территории ДНР и ЛНР, а также работа там Нац. банка.
-Имеет право? Конечно. Территории то не подконтрольны Киеву. Да и не в том дело, что нарушены мифические "права человека" (тем более что Порошенко уведомил Совет Европы об этом, ох-ох-ох).
-Против кого направлен этот указ? Против ополченцев? Против добровольцев из России или Осетии? Может против ВС РФ? Как их всех это может коснуться? Отсутствие прокуратуры повлияет на поведение человека с автоматом? А все наёмники, о которых рассказывают укрСМИ, откажутся воевать, потому что зарплату получают в гривнах в Нац. банке Украины? КАК?! Как это повлияет на Вооружённые Силы Новороссии?! Да никак.
-Пенсионеры, дети, беременные женщины в декрете, да и просто те люди, которые на данный момент работали - это они. Это удар по ним. Именно по ним. По тем, кого украинские СМИ стараются представить "единоукраинцами". Ну что, найдётся теперь хоть одна мразь в Укропии, которая будет продолжать рассказывать об "оккупированных украинцах стремящихся вернуться в Неньку"? Что вы хавали все эти полгода, укропы?! Что вы несли на своих болтливых языках? Так обращаются со своим народом, если он для вас свой?!
-Сейчас в Донецке, Луганске, Первомайске, Иловайске, Торезе и многих других городах и посёлках (список посмотрите в своём указе) люди живут впроголодь, старикам совсем плохо. Вас это радует? Вы хотите сделать так, что бы они совсем умерли? Или для вас достаточно будет довести их просто до предсмертного состояния? Их, стариков и детей, не ополченцев.
-Фашисты подойдя к Ленинграду и не сумев взять его в бою, взяли его в блокаду и смотрели как там умирают люди, от голода, от холода. Поэтому мы и называем их фашистами. Но там то, в Ленинграде, вместе с жителями умирали от холода и голода военнослужащие Красной Армии, сопротивляющиеся вермахту. А кого пытается уморить голодом Киев сейчас на Донбассе? Жителей? Тех жителей, которых называет своим народом? Это что, эволюция фашизма, на новом продвинутом витке развития?
-Да, у нас в России показали, как Порошенко собирается выиграть войну. Я думал выдернуто из контекста, переиначено. Ну не может человек в здравом уме говорить такое. Нашёл сам, в интернете. Оказывается может. Речь Порошенко в Одессе:
http://www.youtube.com/watch?v=-zXnAf3c_bM
-Оказывается Порошенко собирается выиграть войну загнав детей в подвалы???!!! И этот человек выступает с трибуны? И этот человек является президентом страны? Укропия не фашистская страна, если её президент даже не стыдится говорить такое с трибуны?!
.
Чечня. Ну что понасравнивали?
И как же Путин был прав. И что бы понять это нужно было случится Донбассу, и вот этому указу, чтобы сейчас до меня дошло и совесть заела. Я ведь тоже, как и подавляющее большинство россиян, возмущался почему в Чечню во время войны шлются деньги. Ведь на эти деньги можно было бы построить что-то у нас, что-то сделать для нас, русских. А там в Чечне эти деньги разворуют, да ещё и купят на них оружие из которого будут убивать наших же солдат. А теперь мне за это стыдно.
-А Путин напомнил:
"Даже в самые тяжелые дни, месяцы, годы, можно сказать, мы никогда не сокращали финансирование Чеченской Республики, регулярно платили не только пенсии и пособия, но даже субсидии бюджету. Это выглядело, на первый взгляд, глуповато, потому что люди, которые контролировали там ситуацию, не только разворовывали эти деньги, но и могли использовать их на неблагородные цели, но мы это делали и свои моральные обязательства перед людьми выполнили"
.
-Может быть и поэтому тоже, теперь укры пугают друг друга чеченами, которые почему-то теперь воюют за эту Россию?
.
-А вот представьте на минуточку, что Донбасс принудили к возвращению в Укрию? И что? Затаится? Наверное? А потом? Если представится возможность? Да они вас резать будут! При чём резать будут без разбора!
.
-И ещё о братской любви к "своему" народу:
-http://www.youtube.com/watch?v=Ccarmmx92oE
Особенно про воду для Крыма. Там же "единоураинцы", которых под дулом автомата заставили голосовать. Поэтому, чтобы они не забывали о своей "родине" им надо воду перекрыть.
.
-Какая это страна, которая стемится уничтожить население? Не вооружённых людей, не людей с оружием, а население?!
ФАШИСТСКАЯ УКРАИНА!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!