Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[17]: Отмирающему прибалту посвящается
   
Re[17]: Отмирающему прибалту посвящается
Отправитель: Мистик 19-12-2014 13:10

-Потому что вы, Мистик, не владеете ситуацией.
Давайте я вам объясню просто и доходчиво.
Цена на нефть в этом году начала падать. Чтобы сохранить бюджет в рублевом исчислении руководство РФ (Путин) решило начать постепенную девальвацию рубля. Повышать курс доллара так, чтобы количество рублей оставалось неизменным при дешевеющей нефти.
Таким образом правительство вас, Игорь, ОБВОРОВАЛО.
Но почему 15 и 16 декабря произошел ОБВАЛ курса рубля? Ведь обвала цены на нефть не было.
Это российский парадокс. Россия живет в основном с продажи нефти, но у главной нефтяной компании Роснефти куча долгов. Сечин уже давно выпрашивал у Путина сначала 2 млрд долларов, затем 4 млрд. И Путин уступил.
Обвал произошел в понедельник, а что было в предыдущий рабочий день в пятницу? Вы помните?
Роснефть для покрытия долгов получила от Центробанка 625 млрд рублей. Но долг то у нее не в рублях, а в валюте. Выплачивать долги надо зарубежным инвесторам. Поэтому на следующий рабочий день, т.е. 15 декабря эти 625 млрд рублей поступили на валютный рынок и наступил "черный понедельник".
Вот так Путин спас своего друга Сечина ограбив вас, Игорь.
Но как я вижу вы мазохист и вам это нравится.
Зато Крымнаш!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!