Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[3]: Атеист в хате с краю - Игорь - 22-12-2014 09:32" Re[4]: Атеист в хате с краю
   
Ответ на "Re[3]: Атеист в хате с краю - Игорь - 22-12-2014 09:32" Re[4]: Атеист в хате с краю
Отправитель: Александр 22-12-2014 09:42

Заглядываю иногда на форум.В мужские разборки не влезаю, (чувствуются восточные корни:-)).
Да ладно, Вера. Ваше мнение любому мужчине полезно выслушать. Лично я всегда задумываюсь над вашими словами.
Почитайте Атеист и иже с ним Мистик про действия Лукашенко по отношению к России, особенно в годы, когда Россия испытывала временные трудности.А затем уж, злорадствуйте. Хотя вряд ли поймёте, в своей бессильной злобе.
-Зачем, Вера, так далеко ходить, вспоминать прошлое. Вот сейчас, нынешнее время, ближайшие прошедшие две недели. Из всех, кто сейчас на форуме и говорит о Белоруссии, ни один, НИ ОДИН !, не сказал о причине возникновения такой ситуации с Лукашенко.
-Лукашенко решил подзаработать на санкциях и эмбарго. И в этом ничего плохого нет, каждый президент радеет (во всяком случае должен) за свою страну. Пока он понемногу баловался контрабандой на территорию России, на это закрывали глаза, но когда Лукашенко перешёл "границы приличия" его осадили.
- Подобные выходки уже бывали. Вспомните как Лукашенко на сутки перекрыл транзит газа через свою территорию.

Совершенно верно. Можно также вспомнить как признавал независимость Абхазии и Южной Осетии. Это тоже показательно. Батько себе на уме.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!