Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[29]: Враньё.
   
Re[29]: Враньё.
Отправитель: Игорь 22-12-2014 11:03

-Кстати, а что у нас в экономике между тремя странами? В цифирках, а не в воплях.
-Белоруссия: доля экспорта белорусской продукции распределяется так: 50% в Россию (было раньше аж 80%), на Украину - 25-30%, ну и остальное куда-то. 50%! Что-же будет? Если валюта Белоруссии останется на прежнем уровне, то от 50% и следа не останется - белорусские товары соответственно подорожают. Но вот что интересно - на данный момент, украинская гривна глубоко внизу, а объём экспорта белорусских товаров на Украину не то что не сократился, а даже чуть вырос. Парадокс? Нет. Слушая заявление Лукашенко во время его пребывания на Украине, я например услышал, что "будет увеличиваться товарооборот между Белоруссией и Украиной" и даже перечислил в каких областях. Все не помню, но что помню, так то, что будет увеличена поставка бензина. А месяц назад два белорусских нефтеперерабатывающих предприятия подали заявку на увеличение поставки нефти из России.
-Получается торговля между Россией и Украиной сохраняется, но теперь происходит через Белоруссию.
.
А вот ещё интересное: Ну все наверное знают, что МВФ не стал перечислять деньги Украине, в ЕС заявили, что средств на Украину больше нет. А Песков вчера написал, что в ЕС был задан вопрос "Как они собираются восстанавливать экономику Украины без России? Ответа у ЕС на этот вопрос нет. Да и не может быть".
-Как то так.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!