Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[26]: Русские и украинцы - Игорь - 23-04-2015 20:34" Re[27]: Русские и украинцы
   
Ответ на "Re[26]: Русские и украинцы - Игорь - 23-04-2015 20:34" Re[27]: Русские и украинцы
Отправитель: Александр 23-04-2015 21:30

-Ну до таких подробностей я не углублялся в Вологду.
-Когда въезжаешь с Ярославля в Вологду на окружную, здесь всегда пробка. И эта пробка медленно движется до этого самого перекрёстка, который расположен как-то так под острым углом слева-спереди и направо-назад в город. При этом дорога ведущая в город является главной, а окружная второстепенной. Есть светофор, но кто на него смотрит? А после этого перекрёстка пустая дорога, через пару километров поворот под 90 град. налево и дальше поворот на Вытегру (на Онегу).
-А вообще вот какой у меня вопросик: в 2010г проезжали мы по Вологодской области и у вас было очень много участков леса со сломанными деревьями. При этом огромные деревья были сломаны где-то посередине, на высоте метров 10-15 от земли. Это последствия чего, какого-то урагана?


Смахивает на перекресток с улицей Ленинградская. Там сейчас несколько изменен порядок проезда перекрестка и установлен новый светофор с дополнительными указателями. А в месте где Окружное шоссе переходит в Ленинградское организовано круговое движение. Ну а дальше по Леншоссе сразу за постом ДПС начинается эстакада - въезд на окружную дорогу. А уж с окружной съезд на Вытегру мимо Кириллова и Липина Бора, на Ахангельск через Сокол, Харовск и Верховажье, на Великий Устюг через Сокол, Кадников, Сямжу и Тарногу.

В 2010 году по территории области прошел очень сильный ураган. В Вологде пообрывало много проводов, деревья, в основном тополя, повалило с корнем, количество пострадавших машин огромное. Из-за того, что проезжая часть оказалась завалена листвой, ветками и стволами деревьев, на непродолжительное время застопорилось движение. Моя машина тоже тогда пострадала, слава Богу, несильно. С тополя в двадцати метрах от моей машины прилетела ветка, размером с небольшое дерево. Итог: многочисленные царапины и вмятина на крышке багажника. ДПС ко мне ехать отказалось - у них все люди на выездах посерьезнее моего. Поехал к ним сам. 1,5 часа ждал инспектора. В общем легко отделался.
А в Грязовецком районе до сих пор напоминание об урагане полоса вдоль дороги без деревьев протяженностью 10 км и шириной 5-6 км. Когда только-только все произошло вид был ужасный. Потом съехались лесозаготовители и все убрали. Так вот было.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!