Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[114]: Противостояние-12
   
Re[114]: Противостояние-12
Отправитель: Александр 31-05-2016 13:55

Александр не знает о том, что на Донбассе идет российско-украинская война. И все российские ватники этого не знают, т.к. по зомбоящику им внушили, что это гражданская война. И что вторую порцию санкций за агрессию на Донбассе Запад вкрутил России из-за своей злобности, а не потому, что Россия напала на Украину. И что Россия не собирается выполнять пункт Минских соглашений о выводе своих войск из Донбасса, т.к. ее войск там нет. А если кого-то берут в плен, типа Ерофеева и Александрова, то это лугандонские милиционеры, а не российские военнослужащие.
Я - не я, и хата не моя :)))
Скучно отвечать на пропагандистские лозунги.
Александр ответил. И повторил все эти пропагандистские лозунги, хотя и несколько иными словами.
Вата :)))

Мистик знает, что на Украине идёт гражданская война, но вражда против России толкает его на откровенную ложь.
Сатана во лжи не устоял, а ты уж и подавно не устоишь.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!