Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[42]: Сирия-2
   
Re[42]: Сирия-2
Отправитель: Александр 22-10-2016 01:14

Флотилия российских кораблей 21 октября вошла в пролив Ла-Манш у побережья Великобритании, следуя в Сирию.
Внимание интернет-пользователей привлек флагман флота РФ. Авианосец «Адмирал Кузнецов» передвигался очень натужно, а из его трубы валил густой черный дым.
На фото:
Плавающая экологическая катастрофа, флагман и гордость российского флота «Ад. Кузнецов» проходит у берегов Англии!
Это как же надо опуститься, чтобы над флагманом россиского флота ржал весь мир!!!
- Авианосцу «Адмирал Кузнецов» срочно требуется:
Кочегар, рубщик дров и трубочист.
Звонить в Минобороны РФ.
- Благотворительная акция «Подари дрова» для авианосца «Адмирал Кузнецов» стартовала в России
Видео как "Кузнецов" кочегарит по Ла Маншу:
https://www.facebook.com/adagamov/videos/1083094745140783/

"Адмирал Кузнецов" — не классический авианосец. К примеру, относительно беззащитные американские плавучие аэродромы в море прикрывает значительная группа кораблей. Российский авианесущий крейсер обладает мощным ракетным вооружением, даже без учета возможностей кораблей сопровождения (авианосной ударной группы).

Наряду с истребителями Су-27К (короткого взлета и посадки) ТАКР "Адмирал Кузнецов" располагает противокорабельными крылатыми ракетами комплекса ударного ракетного оружия (УРО) "Гранит" (12 подпалубных пусковых установок размещены у основания трамплина), зенитными ракетными комплексами "Кинжал" (4 модуля — 192 ракеты), "Кортик" (8 модулей — 256 ракет и 48 тыс. снарядов). Модули обеспечивают надежную систему ПВО.

Это единственный в России авианесущий крейсер, способный нести на борту тяжелые палубные истребители Су-33, и единственный в мире корабль, с борта которого летчики-истребители поднимаются в заполярных широтах.

Длина палубы ТАКР "Адмирал Кузнецов" — 306 м, ширина — 75 м, водоизмещение корабля — 60 тыс. тонн. Дальность плавания при скорости 29 узлов — 3 тыс. 850 миль, при скорости 14 узлов — 8 тыс. 417 миль (более 15 тыс. км). Экипаж — 1 960 человек, в том числе 518 офицеров и 210 мичманов.

Корабль успешно выполнил задачи семи дальних походов в Атлантике и Средиземном море в 1995 — 2014 годах. В 2017-м "Адмирал Кузнецов" встанет на ремонт на два года. Предстоит обновление авиагруппы. Четверть века — это не возраст для боевого корабля.

Опыт эксплуатации ТАКР проекта 1143.5 используется в создании принципиально нового авианосца России водоизмещением около 100 тысяч тонн.
https://ria.ru/analytics/20160915/1477040139.html

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!