Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[14]: Удар по скрепе.
   
Re[14]: Удар по скрепе.
Отправитель: Виталий 26-12-2016 18:25

"Не было на борту того самолета невинных овечек. Все до единого. Доктор Геббельс тоже не стрелял в детей...
Это Вы так про доктора Лизу? Про ту, которая собирала донецких детишек по частям? Тех, которых вы из лесополосы градами и минами расчленяли и рвали на куски. Про святого человека, который прямиком и без мытарств, под алтарь Храма Небесного, судить нас и ангелов?
Христа на Вас нет, Виталик. Встали под суд святой Елизаветы. Не завидую.
Ваша Лиза- такой же "доктор", как и та "мать", что про распятых мальчиков лгала. Инструмент пропаганды и не более:
"Среди тех, кто отправился на суд Божий - Елизавета Глинкина, известная путинская лизоблюдка. «Доктор Лиза». Это она прикрывала путинские «гуманитарные конвои» на Донбассе. Это она возила боевикам патроны и бинты, снаряды и тушонку, водку и аспирин, шприцы и пятнистые штаны. Это она рассказывала о том, что санкции против России несправедливы, ибо «ихтамнет».
Теперь Лиза расскажет обо всем этом у престола Вышнего"
http://uainfo.org/blognews/1482742273-tu-154-s-kuchey-propagandistov-russkogo-mira-ne-mog-ne-upast.
Про псевдодоктора Лизу, погибшую в Ту-154, которая даже не доктор ни разу.

"Когда-то Ира Зорькина пыталась найти, где же училась Лиза Глинка:

"В вермонтском колледже, который тоже указан в одном из жизнеописаний преподобной Докторлизы, о ней ничего не слышали. Не знаю, читала ли Докторлиза статью в Moscow News, написанную в 2008 году на очень плохом английском языке, в которой место её учебы обозначено уже как the Dortmund Medical School in Vermont. Может, не читала, а может, ничего не имела против такой транскрипции. Какая разница, в какой именно из несуществующих Medical Schools она не училась, правда? Для того, чтобы играть в доктора и фотографироваться в белом халате со стетоскопом на шее вполне достаточно вести блог под именем "Доктор Лиза", даже если реально по специальности не проработала ни дня."
http://uainfo.org/blognews/1482746832-psevdodoktor-liza-istoriya-bolezni.html

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!