Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[32]: Противостояние-17
   
Re[32]: Противостояние-17
Отправитель: Мистик 08-02-2017 10:31

Сейчас будет много предположений о том, кто же вручил Гиви проездной в ад. Понятно, что в Донецке привычно заявят, что это дело рук украинской ДРГ.

На самом деле, версий всего две. Первая – украинские ССО вошли в режим, в котором действует Моссад. Это значит, что идет уничтожение лиц, которые сами, открыто признали свои военные преступления и в отношение которых никогда не применяется срок давности. Причем, эти лица не просто подтверждают уже совершенные военные преступления, но и обещают совершать их впредь. Такие заявления, в любой нормальной стране, будут восприняты как подготовка терактов и арестовывать или брать в плен террориста, никто не станет. Усаму в плен не брали, хотя в принципе – могли.

И действительно. Вот целых две недели, некая группа лиц, намеренно обстреливала жилые районы Авдеевки и других населенных пунктов. По определению, они совершали военные преступления, что кстати, творится и в Сирии. Виновные лица должны быть установлены и наказаны. Если же эти лица намерены продолжать преступные действия, они должны быть нейтрализованы.

Собственно говоря, это сейчас и происходит. И на этом фоне, следует обратить внимание на то, как сами россияне будут комментировать очередного жмура. Если они будут акцентировать внимание на внутренних разборках по поводу бизнеса, то скорее всего, отработали украинские спецы. Ведь регулярность и эффективность ликвидации расрученных, брендовых боевиков, не просто реклама украинским ССО, но и постепенное внушение ужаса перед ними тех, кто наверняка должен быть в этом же списке. Еще пара известных жмуров, и публика, обещавшая помыть сапоги в Темзе, будет демонстрировать вторую космическую скорость при уходе из зоны боевых действий, хоть на Камчатку или Чукотку, ибо частота отправок в пекло – нарастает.

Если же упор будет сделан таки на украинские ДРГ, то скорее всего россияне сами ведут зачистку территории, перед отходом. В таком случае, им уже плевать на то, какую рекламу они делают украинским спецам. Отход обязан быть правильным и организованным, без вольницы и пугачевщины. Это значит, что все должно пройти четко в рамках полученных приказов, а не секрет, что информационно раскрученные боевики, могли бы сделать хозяевам нервы.

Просто представим на минутку, что 23 февраля (например), в Донецк и Луганск приходит приказ кадровым военным ВС РФ на выход. Это для прессы можно нести бред о том, что там нет регулярных российских войск, но в это уже не верят даже в сонной и сытой Европе, а на месте с этих заявлений давно никто не смеется. Причем, на местах прекрасно знают кто и где стоит. Как не крути, а кадровые российские военные, имеют личные контакты с местной публикой и начало их выхода, просто не может остаться незамеченным.

Что будут делать те, у кого нет пропуска на территорию РФ? Наверняка, они таки постараются туда попасть, по крайней мере, направление их отхода очевидно. В лучшем случае, они окажутся у границы РФ, где их уже ждут соответствующие укрепрайоны и загдадотряды. Так вот. В таком случае, руководство РФ само будет заинтересовано в том, чтобы в Лугандоне все скорее закончилось. Своей публике они легко разъяснят, почему вышли – тотальное предательство и воровство, а так-же – договорняки за их спиной. В России пропаганда работает как надо. Но чтобы крики добиваемых подразделений «армейских корпусов» были слышны как можно тише и сдохли быстрее, прямо сейчас надо ликвидировать тех, вокруг кого могло бы собраться отступающее воинство.

Так что смотрим на комментарии. Они покажут, чьих это рук дело. Но мы склоняемся к первому варианту, т.к. ССО долго и тщательно готовились, вооружались и экипировались лучшим оборудованием. Мы это наблюдали с самого начала их становления. Но потом все стихло. Подготовка закончена и должна была начаться их работа. Понятно, что никто открыто не расскажет о том где и как они сработали. Но мы можем догадаться и сами. Это – очень похоже на то, как должны работать ССО.

Сообщается о том, что Гиви поджарили ручным огнеметом Шмель, стоящим на вооружении ВС РФ. Это значит, что наши спецы еще и обладают прекрасным чувством юмора, как бы констатируя: «за что боролся, на то и напоролся».

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!