Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[62]: Противостояние-17 - Волоцюга - 11-02-2017 07:51" Re[63]: Противостояние-17
   
Ответ на "Re[62]: Противостояние-17 - Волоцюга - 11-02-2017 07:51" Re[63]: Противостояние-17
Отправитель: Игорь 11-02-2017 08:28

Мой необразованный западенец - чухонец - это самоназвание народа живущего на территории современной Прибалтики. Я так понимаю. если тебя назвать украинцем - ты воспримешь это как оскорбление?
Это нужно спросить у "народа живущего на территории современной Прибалтики" -оскорбление это для них или нет , думаю ты будеш удивлен.
Да, да, а ещё сразу переименовать Чудское озеро, а то что это оно называеться по имени здешнего народа "чудь".
Неуч необразованный.
В своем предидущем посте ты писал
" Ну конечно, УВД по Ростовской области статистику ведь напрямую в Чухонское посольство направляет."
в даном контексте Чухонское посольство - это что?
Ну если найдется ещё один ограниченный который не понял - объясню. Пока ты единственный такой. Всем остальным понятно.
Где такое? Или тебе надо разжевать разницу между "отдельными спецами" и "регулярными частями" или "заходили" и "есть"?! Ты обращайся, я разжую.
Я рад что ты понял что это война между Россией и Украиной и в отличии от умалчивания многих росиян ( некоторые до сих пор верят что это гражданская война , другие знают и хитро молчат), открыто в этом и говориш
Со второго взгляда твои умственные способности выглядят ещё плачевнее чем с первого.
Скажи, Волоцюжка, вот сейчас на Донбассе воюют 2 армейских корпуса ЛДНР, состоящих из местных жителей, против ВСУ. И там нет российских частей. При этом ты говоришь что там идёт война между Россией и Украиной.
Вот скажи, ты что считаешь Донбасс частью России? Ты считаешь тех дончан и луганцев в составе корпусов ЛДНР, которые воюют против ВСУ, не смотря на то что они имею паспорта Украины, всё-таки россиянами?

А ты за моих братьев не говори, они сами за себя сказать могут.
Интересно послушать было бы их.
Ну видно им не интересно с тобой разговаривать.
Ну что за фигня с этой западенской национальностью? - ну никто за свой базар отвечать не хочет. Один в один что Стасик что Волоцужка.
Еще раз Игорь оставь свой босяцкий сленг - говори нормально - я верю в тебя - ты сможеш.
Не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!