Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[65]: Противостояние-17
   
Re[65]: Противостояние-17
Отправитель: Игорь 11-02-2017 09:37

Мой необразованный западенец - чухонец - это самоназвание народа живущего на территории современной Прибалтики. Я так понимаю. если тебя назвать украинцем - ты воспримешь это как оскорбление?
Это нужно спросить у "народа живущего на территории современной Прибалтики" -оскорбление это для них или нет , думаю ты будеш удивлен.
Да, да, а ещё сразу переименовать Чудское озеро, а то что это оно называеться по имени здешнего народа "чудь".
Причем тут озеро? ТЫ НАЗЫВАЕШ НАРОД СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ ЧУХОНЦАМИ - И СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО?
Люди добрые, объясните этому порождению западноукраинской системе образования что такое "самоназвание". У меня сил нету.
Неуч необразованный.
Без оскорблений собеседника не можешь - старайся может получится
Это не оскорбление, это - констатация факта. А на правду не обижаюся.
В своем предидущем посте ты писал
" Ну конечно, УВД по Ростовской области статистику ведь напрямую в Чухонское посольство направляет."
в даном контексте Чухонское посольство - это что?
Ну если найдется ещё один ограниченный который не понял - объясню. Пока ты единственный такой. Всем остальным понятно.
Объясни мне не понятно
Приведи ещё одного несообразительного, объясню.
Где такое? Или тебе надо разжевать разницу между "отдельными спецами" и "регулярными частями" или "заходили" и "есть"?! Ты обращайся, я разжую.
Я рад что ты понял что это война между Россией и Украиной и в отличии от умалчивания многих росиян ( некоторые до сих пор верят что это гражданская война , другие знают и хитро молчат), открыто в этом и говориш
Со второго взгляда твои умственные способности выглядят ещё плачевнее чем с первого.
Скажи, Волоцюжка, вот сейчас на Донбассе воюют 2 армейских корпуса ЛДНР, состоящих из местных жителей, против ВСУ. И там нет российских частей. При этом ты говоришь что там идёт война между Россией и Украиной.
Вот скажи, ты что считаешь Донбасс частью России? Ты считаешь тех дончан и луганцев в составе корпусов ЛДНР, которые воюют против ВСУ, не смотря на то что они имею паспорта Украины, всё-таки россиянами?
Донбасс -это Украина , открой любой атлас и посмотри , граници которой согласованы со всеми международными институтами ,
Как ты мало знаешь о своей стране. Волоцюжка.
Граница Россия-Украина вообще не маркирована. Поэтому она не может быть признана ни одним международным институтом. :))) Не знал об этом, западенец необразованный?
пока россия не напала сначала на Крым , потом на Донбас ,в результате Парламентская ассамблея Совета Европы признала Россию агресором , да ты и сам писал
о нападении ВС России на ВСУ Украины в районе Иловайска и не только ,так что будь последовательным,НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕХОД ГРАНИЦИ ВС РОССИИ С ЦЕЛЬЮ НАПАДЕНИЯ НА ВС УКРАИНЫ -ЭТО ВОЙНА.
Да, война. И что трусы от страха прорвало? Где объявление войны?!!! Где военное положение??!!!
Сами всего боитесь, зато глотки рвёте издалека.
.
А ты за моих братьев не говори, они сами за себя сказать могут.
Интересно послушать было бы их.
Ну видно им не интересно с тобой разговаривать.
Возможно им нечего сказать в твою защиту - такой вариант не расматривал?
Так они же с тобой не хотят говорить. Я то тут причём?
Ну что за фигня с этой западенской национальностью? - ну никто за свой базар отвечать не хочет. Один в один что Стасик что Волоцужка.
Еще раз Игорь оставь свой босяцкий сленг - говори нормально - я верю в тебя - ты сможеш.
Не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти.
Так скажи
На ярко выраженные русские мужские гениталии.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!