Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[27]: Поражение кремля неизбежно.
   
Re[27]: Поражение кремля неизбежно.
Отправитель: Игорь 01-05-2017 10:46

Анализом являются снимки - до и после
И подсчет попаданий по конкретным объектам базы.
Все это там есть - 44 попадания.
Мистик, у тебя как с мозгами?
Ты сможешь отличить выгребную яму от воронки от фугаса?
Или может быть ты знаешь как выглядят на спутниковых снимках последствия взрыва кассетного боеприпаса?
Как обычно безграмотные, необразованные, не умеющие делать ничего люди "с уверенностью дилетанта" считают что всё просто и нигде специалистом быть не надо чтобы в чём-то разобраться. а верх сложности - это быть экскурсоводом и талдычить заученные тексты.
Напоминаю,
что это был однократный ограниченный удар, целью которого было не тотальное уничтожение базы, а политическая цель - демонстрация военно-политической ВОЛИ.

Молодец, Мистик, иногда у тебя мысли просыпаются. Правда они у тебя тут же путаются. Поэтому ты понимаешь, что твоё выражение
Вот когда вы разбомбите какую нибудь базу находящуюся под защитой американских (НАТОвских) ПВО, вот тогда будете поднимать хвост трубой.
полная ерунда, не относящаяся к сути вопроса. С политической точки зрения без разницы наносятся ли удары по объекту прикрытому ПВО или нет. С политической точки зрения важно что удары наносятся по силам поддерживаемым США и силам поддерживаемым Россией.
Правда удары по силам поддерживаемым США наносятся уже третий год и каждый день, а США решились только на один удар. И все!
А именно,
Трамп это не слабак Обама.
Точно, как ни крути но Трамп всё-таки хоть как-то проявил что США присутствуют на земном шаре. Пусть 59, но ответил на те 1200 какие уже при его правлении натыкали ему в анус российские ВКС.
Поэтому уточнение маршрута полета ракет, подсчет попаданий и т.п. все это туфта, никак не влияющая на политический эффект этого действия.
Это примитивная попытка российской пропаганды принизить политические последствия поступка американцев.
А они весьма ЗНАЧИТЕЛЬНЫ!
И это ГЛАВНОЕ!
Молодец Мистик, возьми с полки пирожок.
И теперь смотрим на результаты:
Удар США заставил Россию отказаться от нанесения ударов по оппозиции поддерживаемой США???!!! Нет. Ни в одном моменте. За это время что мы обсуждаем эти 59 ракет наши ВКС нанесли уже около 800 ударов по этим самым американским "оппозиционерам". И прдолжают с завидной регулярностью множить их на ноль вместе с американской техникой.
Россия отказалась от поддержки Асада? Как видим нет.
-Так что добились США? Кроме разговоров "да мы то же можем" ничего. Ровным счётом ничего. Ноль! Россия только усиливает свою группировку в Сирии.
Вот и всё что имее в сухом остатке если откинуть пустой треп.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!