Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[33]: Поражение кремля неизбежно.
   
Re[33]: Поражение кремля неизбежно.
Отправитель: Виталий 04-05-2017 16:09

"Мнение ваты о том, кто человек, а кто нет, никого в мире не интересует" Правильно виталя. Ты уже определил, кто вата (люди второго сорта), а кто человеки (первого сорта). Это и есть фашизм в чистом виде. Я предупреждал Стаса в декабре 2013, что нельзя делить людей на титушек и патриотов, это приведёт к развалу страны. Стас благоразумно воздерживается от высказываний. Ты же пошёл дальше. Следующий твой шаг - люди второго сорта не имеют право на жизнь и должны быть уничтожены.
Глупости. Не надо валить с больной головы на здоровую. Как раз вата и есть носителем фашистской идеологии. Именно вата и есть тупой и агрессивной массой, управляемой из кремля. Именно потому эта масса и названа ватой. Не бандеровцы, к примеру, пришли на Московию со своими порядками, а вата пришла в Украину навязывать свое рабство. Не Украинские патриоты вспарывали животы вате, а вата это делала и набивала внутренность землей. Не патриоты Украины сажают вату "на подвал", а вата это делает с патриотами. Не майдановцы первыми применили силу к вате, а ватные титушки с битами нападали на мирно митингующих проукраински настроенных сограждан. Да и сама постановка вороса-"уничтожить" выдает в тебе агресивного ватника. Украинцы уничтожают только тех, кто пришел сюда с оружием, да и то лишь с оборонительной целью. Но сколько веревочке ни виться, а конец все-равно наступит. Обнадеживает то, что ватному заповеднику за поребриком недолго осталось.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!