Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[39]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
   
Re[39]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
Отправитель: Александр 07-05-2017 10:16

Я тут почитал. Оно конечно правильно, но всё же писал человек. который не совсем в теме, просто какой-то журналист.
Если бы бабушка была дедушкой. В Киеве мечтают разгромить российский флот
https://ria.ru/accents/20170427/1493259976.html
Один украинский капитан узнал, что у других стран есть такие удивительные лодки – подводные. Эх, нам бы такие завести, размечтался он. Разнесли бы российский флот "в труху". Так откуда же взять. Хоть бы одним глазком посмотреть, на что они похожи.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И плох тот украинский каперанг, который не грозит России. Капитан первого ранга украинских ВМС Евгений Лупаков сообщил, что если бы у Украины были подводные лодки, она легко бы разгромила Черноморский флот России.
Мне вот интересно какие корабли I ранга имеются на Украине вообще чтобы быть украинским каперангам? По ходу дела их флагман "Сагайдачный" стоит на уровне корвета. А каперанги что, от советских времён на Украине остались? Звание на советском флоте заработали, ныне российском?

Вот насчет присвоения очередных воинских званий на флоте не силен, тем более на Украине. У нас чтоб получить звание полковника надо в предыдущем звании лет пять отслужить (если не ошибаюсь), кроме этого надо занимать должность, для которой штатом предусмотрено звание полковника, и иметь академическое образование или хотя бы уже учиться в академии.
А как в нынешней Украине звание на флоте присваивают загадка покрытая мраком.

Вообще, как он где-то узнал, подлодки – самое страшное оружие на море, и "защититься от них практически невозможно". Было бы достаточно штук этак пяти, уверен капитан, чтобы "в труху" уничтожить российские корабли в Черном море.
Офигеть можно. Это что же тогда российские черноморские подлодки могут сотворить с флотом Украины если их аж 7???!!! (Давайте всё-таки сделаем хохлам поблажку, назовём их корыта флотом).

С флотом Украины ничего творить не надо. С нынешним уровнем хозяйствования хохлы его сами уничтожат.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!