Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[46]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
   
Re[46]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
Отправитель: Александр 08-05-2017 09:42

Златоустовский машиностроительный завод – стоит, работники в "отпусках".

http://zlatmash.ru/about/factory_today/
Акционерное общество «Златоустовский машиностроительный завод» (АО «Златмаш»), входящее в структуру Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», – одно из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения Военно-морского флота РФ и самое крупное в Челябинской области по объемам государственного оборонного заказа.

АО «Златмаш» изготавливает комплектующие баллистических ракет подводных лодок Р-29РМУ2 «Синева». Носителями ракет являются атомные подводные крейсеры проекта 667БДРМ «Дельфин».

Наряду с выполнением государственного оборонного заказа, на предприятии успешно развивается выпуск гражданской продукции. Также на заводе развиваются самые различные профильные направления. Научно-технический, кадровый потенциал позволяет это делать.

Предприятие располагает собственной энергетической базой. Энергохозяйство обеспечивает теплом, питьевой водой, электроэнергией все подразделения завода и жилой район Златоустовского городского округа, в котором проживает более 50 тысяч человек.

Активно ведется реконструкция и техническое перевооружение производства, модернизируется действующее оборудование, приобретается новое.

Предприятие располагает высокоточным оборудованием для выполнения технологических операций любой сложности в области машиностроения. Наличие высококвалифицированных кадров позволяет создать мощный технологический потенциал, базирующийся на новейших научно-технических достижениях.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в 2016 году в системе сертификации «Оборонсертифика» на соответствие СРПП ВТ, ГОСТ РВ 0015-002-2012, РК-98, РК-98КТ, РК-11, РК-11КТ и ОСТ 134-1028-2012 - применительно в продукции ВВТ и на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011 - применительно к продукции общепромышленного назначения.

АО «Златмаш» является градообразующим предприятием. Завод вносит значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Златоустовского городского округа.

PS НУуу смотри предыдущий пост.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!