Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[48]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика. - Александр - 08-05-2017 10:04" Re[49]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
   
Ответ на "Re[48]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика. - Александр - 08-05-2017 10:04" Re[49]: Поражение кремля неизбежно в фантазиях мистика.
Отправитель: Александр 08-05-2017 10:15

Нужно отметить "Государственный ракетный центр Макееева". Слава богу, он работает, но устроиться туда невозможно.

А вот это уже интересно. Мистик возносит хвалу Богу за то, что в РОССИИ работает ракетный центр. Это нечто. Один только косячок, мистик, БОГ в данном случае пишется с большой буквы.

http://www.makeyev.ru/about/history/
В настоящее время АО «ГРЦ Макеева» проводит ОКР «Сармат» по созданию стратегического ракетного комплекса наземного шахтного базирования. Новые задачи по формированию облика стратегических ядерных сил сдерживания, поставленные руководством страны перед коллективом АО «ГРЦ Макеева», вновь подтверждают высокий научно-технический потенциал предприятия, его авторитет крупнейшего научно-конструкторского центра России по разработке ракетно-космической техники.
Важной составляющей деятельности предприятия являются ракетно-космические проекты. ГРЦ сотрудничает с ведущими мировыми космическими агентствами, участвует в отечественных и международных программах по отработке новейших и перспективных технологий. С 2001 г. проводятся запуски экспериментальных аппаратов для отработки в условиях реального космического полёта перспективных технологий новых транспортных средств для межпланетных перелётов, миссий, связанных с посадкой на другие планеты и возвращением на Землю. По заказу аэрокосмической корпорации «Воздушный старт» ГРЦ разрабатывает перспективный авиационный ракетно-космический комплекс, позволяющий производить запуски спутников на различные орбиты без использования дорогостоящих наземных стартовых комплексов практически из любой точки воздушного пространства. В сотрудничестве с Европейским космическим агентством осуществляется подготовка к пускам аппаратов для изучения аэротермодинамики их полёта.

С целью обеспечения обороноспособности Российской Федерации, сохранения и развития научно-производственного потенциала ракетно-космической промышленности, мобилизации ресурсов для создания высокоэффективных ракетных комплексов стратегического назначения и в соответствии с Указом Президента РФ в 2009 г. на базе Государственного ракетного центра сформирована интегрированная структура по созданию ракетных комплексов стратегического назначения – АО «ГРЦ Макеева», в которую вошли ведущие предприятия отрасли: АО «Красноярский машиностроительный завод», АО «Миасский машиностроительный завод», ОАО «НИИ Гермес», АО «Златоустовский машиностроительный завод».

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!