Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[66]: Колорадка- признак ваты в голове Виталия.
   
Re[66]: Колорадка- признак ваты в голове Виталия.
Отправитель: Игорь 10-05-2017 20:09

P.S.
И что там с новыми производствами на Украине? Готов поделиться?
Это жестоко, Александр, так глумиться над убогими.

Спеси и гонора у этих "убогих" больше чем у всего остального мира. В принципе можно поставить вопрос иначе: если они такие умные, то где их деньги и высокий уровень жизни.
Может быть просветит на это счёт...ирландец, когда рассказывает об ирландцах на 5:40?
https://www.youtube.com/watch?v=LasrOKEKvSc
А ведь западенцы тоже никогда не были какии-либо значимым народом. Если у хохлов пусть сложная, но своя история пусть и связанная с Москвой, но у западенцев вообще ничего нет. Вот им это и приходиться пыжиться как тому ирландцу.
Пример:
Сегодня наградили 16 наших спецназовцев в течении суток отбивших 5 атак "Джебхан-ан-Нусры" под Алеппо. Атакующих было порядка 300. Подбили у них танк и БМП. Удерживали позиции до тех пор пока не вернулись драпанувшие сирийские подразделения.
https://russian.rt.com/world/news/388049-rossiya-voennye-nagrazhdenie
Командир получил "Герой России".
16 против 300!!!
Героизм? Конечно! Но нет каких-то пафосных речей. Ну и что? Да как-то обыденно это. Ну в очередной раз наши дрались в соотношении 1 к 20. Да первый раз что-ли? Да первый десяток раз что-ли? У нас такого полно в истории, воспринимается просто как норма. А какая норма у западенцев? А им очень хочется. Вот и заменяют распушенными хвостами.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!