Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[86]: Колорадка- признак ваты в голове Виталия.
   
Re[86]: Колорадка- признак ваты в голове Виталия.
Отправитель: Александр 16-05-2017 17:16

Кем себя считают сами москали никого не интересует кроме их самих.
Важно, как выглядят москали со стороны. Как видят Московию другие государства. Хотят ли с ними иметь дело и общаться.
В свой первый президентский срок Путин решил добиться признания со стороны европейских государств и инициировал переговоры о безвизовом режиме между Московией и ЕС. Это произошло еще 15 лет назад - 27 августа 2002 г. в виде послания президента России в адрес председателя Европейской Комиссии и глав государств-членов ЕС.
17 июля 2003 года глава Европейской комиссии Романо Проди заявил, что в течение ближайших пяти лет может быть ликвидирована нынешняя система виз для въезда граждан России в страны Евросоюза.
19 июня 2006 года постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что рано или поздно, может быть, к 2008 году, РФ и ЕС выйдут на безвизовый режим.
7 июля 2008 года глава международного комитета Госдумы Константин Косачев заявил, что Россия и ЕС готовы через два-три года перейти к полной отмене визового режима.
1 июня 2010 года российская делегация на саммите в Ростове-на-Дону передала представителям Евросоюза проект соглашения об отмене виз.
25 сентября 2010 года Дмитрий Медведев передал главе Еврокомиссии Баррозу и председателю Европейского совета ван Ромпею проект соглашения об отмене визовых требований и ожидает конкретного ответа до декабрьского саммита Россия-ЕС.
23 апреля 2012 года Германо-российский форум призвал канцлера ФРГ Ангелу Меркель содействовать введению безвизового режима между странами ЕС и Россией. Он считает, что такой режим следует ввести уже в 2013 году.
6 марта 2014 года главы государств и правительств ЕС приняли совместное заявление по Украине, в котором, в частности, заявили о приостановке переговоров с Россией о визах.
Таким образом на Украине российский безвиз закончился и вместо безвиза Московия получила санкции.
А Украина получила безвиз.
Вот такая разница в отношении цивилизованных стран к Московии и Украине :)))

А еще Украине дали много денег в долг, который отдавать будут несколько поколений украинцев. Под этот долг заставили поднять цены на коммунальные услуги. И в довесок понемногу уничтожают остатки украинской промышленности и сельского хозяйства.
Вот такая разница в отношении цивилизованных стран к России и Украине. Не умереть бы от зависти.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!