Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Добрые советы.
   
Добрые советы.
Отправитель: Хероям - Слава! 17-05-2017 07:00

Учитывая складывающиеся реальности на территории той, что пока "ще не вмерла" предлагаю инструкцию по преодолению последствий алкогольных инициатив Президента. Одновременно выражаю надежду на то, что данный ресурс затронут не будет - все же зарегистрирован он в Польше.

Расширения для браузеров

Установка расширения для браузера — это один из самых быстрых и простых способов обойти блокировку. Расширения не требуют от пользователя практически никаких действий и чрезвычайно просты в настройке.

Примеры: anonymoX (Chrome, Firefox), Browsec (Chrome, Opera, «Яндекс.Браузер»), FriGate (Chrome, Opera, Firefox), Proxy для Chrome, Privatix (Chrome, Opera, Firefox), ZenMate (Chrome, Opera, Firefox) и многие другие

VPN-сервисы

Примеры популярных VPN: Betternet; HideMe; Privatix; TunnelBear; VPN Unlimited; VPN99, VPN Gate, HotspotShield, PPTP VPN, Toyvpn, GetPrivate, SecurityKISS, FrootVPN

Браузеры со встроенным VPN

Существуют браузеры, в которых VPN присутствует изначально. В таком случае пользователю не нужно ничего дополнительно устанавливать, достаточно лишь выбрать необходимую опцию в настройках. На данный момент наиболее популярным десктопным браузером со встроенным VPN является Opera.

Использование бесплатного VPN в Opera: Скачав браузер, вы сможете очень легко включить VPN. Перейдите в «Настройки», выберите «Безопасность» и затем включите бесплатный VPN. После этого в браузере появится иконка VPN, в которой вы сможете включить/выключить VPN, а также поменять местоположение.

Tor - браузер

Tor - распределенная, условно "анонимная" сеть. Есть две официальных редакции Tor:
Tor Browser Bundle , Tor Browser Bundle доступен для Windows, Mac OS и Linux. Можно использовать любой браузер
Orbot для Android Orbot
Фактически, Orbot является аналогом Tor Browser Bundle для Android, со всеми его плюсами.

Анонимайзер

Это специальные сайты, которые пропускают трафик чрез свои сервера. Обычно это выглядит так: пользователь заходит на сайт анонимайзера, вводит URL необходимого ресурса и работает с ним через посредничество анонимайзера.

Обход блокировки на смартфонах и планшетах

Браузеры

Один из лучших способов обойти блокировку сайта на смартфоне или планшете — это использование режима экономии трафика в Chrome, Opera, UC Browser и других мобильных браузерах с аналогичной функцией. Также Orfox — это Android-браузер со встроенным Tor. Позиционируется как мобильная версия десктопного Tor Browser.
Для iOS: Onion Browser - Secure & Anonymous Web with Tor, Puffin Web Browser
Для Windows Phone: Opera Mini

VPN

Почти все актуальные мобильные операционные системы располагают встроенными средствами создания VPN. Если вы предпочитаете VPN-сервисы, то сможете настроить соединение и на мобильных устройствах.

Если же ковыряться с настройками не хочется, можно установить мобильное приложение для более простого создания VPN-соединения на смартфоне или планшете.

Для Android: Orbot Прокси в комплекте с Tor, Opera Max -управление трафиком, Hotspot Shield VPN - ВПН прокси, CyberGhost - бесплатный VPN, Free VPN Proxy by Betternet, Privatix - Бесплатный VPN, Psiphon

Для iOS: Free vpn proxy Betternet - unlimited VPN security, Browsec VPN - Бесплатный VPN для безопасности, Privatix

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!