Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[28]: Зато крымнаш...
   
Re[28]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 26-05-2017 10:01

Остается лишь еще раз повторить, что вата как и совковость неизлечима и безнадежна.

При чем тут вата и совковость? Не знаю как другие, но мне нравится жить в России, меня устраивает президент Путин, возможностей в России сейчас куча - занимайся чем хочешь, почти все для этого есть.

Свободные люди имеющие множество возможностей для реализации своего потенциала это Стив Джобс, Билл Гейтс, Илан Маск и многие многие другие. Из таких людей получается свободная и процветающая страна, как например США.

Какие проблемы: "ВКонтакте" - крупнейшая социальная сеть в Европе со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, автор Павел Дуров; Алишер Усманов - предприниматель, меценат; Сергей Шойгу - реформатор, министр обороны, до этого глава МЧС. Дальше продолжать не буду. Благодаря этим и многим другим людям развивается Россия.

А что такое Россия?
Россия это Путин.
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
Вячеслав Володин.

На конкретный данный момент - да. Но в смысле, что Путин заботится о России и развивает ее. А не в смысле вся Россия для Путина и он царь.

Я предпочитаю жить в свободной стране свободных людей, а не в стране, которая Путин...

Живи. Правда в твоем конкретном случае это мнимая свобода и тупиковый путь. Вы не развиваетесь, а это начало вырождения. Страна, которая Путин, сказано в хорошем смысле.
И до сих пор со смешанным чувством отношусь к этому, но российское гражданство приняли Жерар Депардье - французский актер, Стивен Сигал - американский актер и продюсер; политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман; американский боец смешанных единоборств Джеффри Уильям Монсон; американский боксер-профессионал Рой Джонс-младший;
греческий дирижер Теодор Курентзис; американский сноубордист Вик Уайлд (Виктор Айван Вайлд); южнокорейский конькобежец (шорт-трек) Ан Хен Су (Виктор Ан); итальянский дирижер и пианист Фабио Мастранджело; японская фигуристка Юко Кавагути.
Этих людей, видимо, устраивает страна, которая Путин.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!