Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[82]: Зато крымнаш...
   
Re[82]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 06-06-2017 08:25

"Южмаш" возобновил производство ракет-носителей.
В компании сообщили, что на сегодня портфель заказов "Южмаша" на ближайшие годы превышает $350 млн, среди основных заказчиков – компании США, Италии, Индии, Кореи. Источник: >>https://biz.censor.net.ua/n3027276
Неплохо, как для свинопасов.
А что там в Блинолопатии с ракетами? Продолжают падать?

За Южмаш рад. Но, думаю, Петя Порошенко еще постарается добить сию отрасль в угоду начальству в Вашингтоне и Брюсселе.
/
Офигеть можно!!! О-фи-геть!!!
Я когда читать начал (а я всегда хоть на косую, но читаю ссылки), сразу же после первого абзаца думаю "Ну фейк!, Ну несут!". Потом думаю, дайка проверю. И ржал потом над бедными, ничего не соображающими рагулями, до упаду. Они, рагули, иногда такое скопипастять!!!
Вот он первый абзац:
Госпредприятие "Южный машиностроительный завод им.Макарова" ("Южмаш") возобновляет производство ракеты-носителя "Зенит" в интересах международных проектов Sea Launch ("Морской старт") и Land Launch ("Наземный старт").
И для того чтобы понять что меня смутило надо хотя бы знать что это за МЕЖДУНАРОДНЫЕ проекты "Морской старт" и "Наземный старт".
"Морской старт" - это проект запуска космических кораблей с морской платформы из экваториальных вод (там старт легче).
И начинался он как американо-российско-украинский (в порядке степени инвестиций).
Но весь прикол заключается в том что ещё с 2014 г проект "Морской старт" на 95% принадлежал российской корпорации "Энергия" под управлением "Роскосмоса"!!!
-А "Наземный старт" - это дочерний проект "Морского старта" предусматривающий старт южмашевских ракетоносителей "Зенит" с .... Байконура, находящегося в долгосрочной аренде Россией у Казахстана!
-В 2014 г, когда орки из Киева попёрли с пушками на Донбасс Россия остановила проект "Морской старт". Планировалось что эта платформа будет переделана под проектируемую тогда, полностью российскую ракету "Ангара".
И "Южмаш" начал загибаться. Все рассказы о поставках двигателей в США и т.п. оказались фейками и что "Южмаш", что КБ "Южное" начали умирать.
Это я знал и поэтому меня очень удивила такая новость.
Читаем дальше на Цензоре:
В компании напомнили, что 28 апреля этого года был заключен контракт между "Южмашем" и компанией S7 Sea Launch Limited на производство и поставку ракет-носителей серии "Зенит".
И ведь точно, не соврал Цензор, действительно так. Только забыл добавить что компания S7 Sea Launch Limited - это 100% российская компания под управлением "Роскосмоса".
Т.е. вот буквально несколько недель назад российская корпорация "Энергия" урегулировала все вопросы с американским "Боингом" по остававшимся у него 5% и теперь "Морской старт" целиком принадлежит российской компании!
.
Но как это преподнесено на Цензоре! О-о-о-!!! Ни одного слова про Россию. И проект оказывается МЕЖДУНАРОДНЫЙ, это 95% российский и 5% американский. А сейчас даже и так не скажешь - уже не международный, а 100 % российский.
.
В целом, контракт предусматривает изготовление 12 ракет-носителей для использования в программах "Морской старт" и "Наземный старт" в мирных целях в рамках международных космических проектов. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3027276
И все эти 12 ракетоносителей будут делаться для российской компании S7 Sea Launch Limited. И больше никто в мире не стал покупать украискую ракетную технику.
И ни к каким международным космическим проектам Украина отношения не имеет. Это российская компания S7 Sea Launch Limited имеет.
В компании сообщили, что на сегодня портфель заказов "Южмаша" на ближайшие годы превышает $350 млн, среди основных заказчиков – компании США, Италии, Индии, Кореи. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3027276
Да, только компании США, Италии, Индии, Кореи являются заказчиками на вывод спутников не "Южмаша", а российской компании S7 Sea Launch Limited, на которую и будет работать "Южмаш".
Но как сказано-то на Цензоре! Прям перемога сплошная! Для рагулей, необразованных свинопасов!
.
Но вот что интересно, Александр. Вот это что написано на Цензор:
"Южмаш" выражает глубокую благодарность законодательной и исполнительной ветвям власти за предоставленную беспрецедентную, как для нашего предприятия, нормативную и финансовую поддержку. Без этой поддержки возобновление производства и преодоление кризиса было невозможно", – отмечается в сообщении. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3027276
Другими словами для получения данного заказа на эти 12 ракетоносителей "Зенит" понадобилась работа высшего руководства Украины. Космическая отрасль всегда находиться под контролем государства, и та же российская S7 Sea Launch Limited не может делать ничего без одобрения "Роскосмоса". Получается что Порошенко, правительство Украины только с телевизора кричат об агрессоре, оккупантах, а сами бегают на поклон в Кремль, договариваются?
А рагули с Западенщины это понимают?
-Интересно и то, что коммерческая выгода от "Морского старта" находиться в шатком положении. Поэтому американский Боинг и вышел из него.
Кроме того планировалось использовать полностью российскую ракету "Ангара". "Ангара" прошла полностью успешные испытания. Сейчас для неё строятся стартовые площадки на космодромах Плесецк и Восточный.
И тут вдруг для "Морского старта" закупается 12 ракетоносителей "Зенит" украинского "Южмаша"! Фактически Россия спасает ведь "Южмаш". Других заказов у "Южмаша" кроме этих 12 ракет нет!
Т.е. де-факто Россия всё-таки поддерживает экономику Украины, спасает её предприятия.
-Ну в общем всё как обычно!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!