Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[83]: Зато крымнаш...
   
Re[83]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 06-06-2017 09:05

Кстати, интересно на примере "Южмаша" и КБ "Южное" проследить почему русское население на Украине в основном сосредоточено в крупных промышленных городах.
-Ведь промышленность на Украине создавала Россия.
Тот же "Южмаш" начал строиться в 1944 г в Советском Союзе и ведь по решению Москвы. Если бы рагули с Западенщины имели бы хоть каплю чести, он должны были бы его декоммунизировать, предав анафеме и сравняв с землёй как наследие кровавого режима и власти москалей!
Как думаете, будут ровнять?
-Про КБ "Южное":
Кто знает его полное название? Именем кого оно названо?
Им. Янгеля, первого Генерального конструктора КБ "Южное".
А откуда он? Родился под Иркутском, учился в Москве, потом работал в разных авиаКБ России. А потом по заданию партии приехал в Днепропетровск создавать там КБ "Южное".
-И Уткин, следующий Генеральный конструктор КБ "Южное", кстати которым и был создан ракетоноситель "Зенит" который сейчас будет делать "Южмаш" для российской S7 Sea Launch Limited, родом из-под Рязани, а учился в Ленингаде. И уже с Ленинграда приехал в КБ "Южное".
.
А вот на их судьбе проявляется другая вещь:
-Я как-то был знаком с одной семьёй, которая в далёкие 70-е уехала в Молдавию, там создавать промышленность. Они прожили там практически всю жизнь, имели квартиры. И тем не менее на старости лет, уже на пенсии, собрались и переехали обратно в Россию. И говорят что из тех таких-же 25 русских семей, с которыми они общались и которые так же как они приехали в Молдавию поднимать промышленность, в Молдавии осталось жить всего 1 или 2 семьи. Остальные тоже на старости лет вернулись в Россию.
-И вот Янгель с Уткиным, хоть и прожили полжизни в Днепропетровске, основное детище их мысли было там, но всё же закончив свою деятельности что один, что другой, вернулись умирать в Россию. Оба похоронены у нас здесь.
Кстати дед Янгеля был из-под Чернигова.
.
Интересно, почему западенцы истории Украины не знают? И почему я её знаю?
Мне кажется потому что западенцы понимают что это не их история, поэтому и не интересуются ей. А я понимаю что Днепропетровск - это русский город и их история - это наша общая история. Поэтому я её и знаю!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!