Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[85]: Зато крымнаш... - Мистик - 06-06-2017 09:47" Re[86]: Зато крымнаш...
   
Ответ на "Re[85]: Зато крымнаш... - Мистик - 06-06-2017 09:47" Re[86]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 06-06-2017 10:08

И все эти 12 ракетоносителей будут делаться для российской компании S7 Sea Launch Limited. И больше никто в мире не стал покупать украискую ракетную технику.
Интерес украинцев очевиден - на деньги врага реанимировать свою космическую отрасль.
А каков интерес русских ?
Почему вы вдруг решили платить деньги хунте ?
Ведь они на эти деньги накупят оружия и будут отстреливать ваших ихтамнетов на Донбассе и жечь там ваши танки.
А то еще, глядишь, научатся строить ракеты способные долететь до вашей столицы.
С огнем играете...
Чего сами не стали строить нужные вам ракеты и отдали заказ бандеро-фашистам ?
А вот это вопрос интересный.
Откидываем откровенную глупость про интерес украинцев ИБО тогда сказавшему это нужно признать что хохлы дебилы пытающиеся отказаться от денег врага на которые они смогли бы реанимировать свою ГТС! И т.д.
-
А вот зачем это нужно нам?
У меня нет полных данных на основании которых можно было бы сделать однозначный вывод. Но 3-4 вероятные версии у меня есть.
Давай, Мистик, попробуй ты. Предположи. Попытайся проанализировать хотя-бы имеющиеся факты.
А мы посмотри есть ли в твоих мыслях что-то умное или ни на что большее чем на повторение пропагандонских лозунгов ты не способен.
Ну давай, излагай мысли.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!