Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[164]: Зато крымнаш...
   
Re[164]: Зато крымнаш...
Отправитель: Мистик 14-06-2017 09:51

В 2014 году, когда Украина сбросила преступную власть Януковича, вслед за ним в бега устремились люди, которые прекрасно понимали, что именно они делали и какая правовая оценка их действиям будет дана. Публика была разношерстная, это и «кровосиси» во главе с Януковичем, и силовики, на руках которых кровь расстрелянных и замученных сограждан. Они точно знали, что в Украине они могут даже до суда не дожить и потому – потянулись туда, в чьих интересах «работали».

Получилась крайняя степень абсурда: в Киеве они пытались разгонять Майдан, но получили настолько мощный отпор, что в последние дни Янукович уже начал перебрасывать в столицу войска. Беркут просто не смог ничего сделать. И вот битый в Киеве Беркут, теперь утюжит дубинами москвичей.
Например, скандально известный бывший начальник киевского "Беркута", полковник Сергей Кусюк, которого разыскивают по подозрению в причастности к массовым убийствам активистов во времена Евромайдана, всплыл на разгоне антикоррупционного митинга в Москве 12 июня.

А ведь москвичи пели оды Беркуту, называли его именем улицы и что-то там еще. С восторгом рассказывали о том, какие герои беркутовцы. А теперь, на своих спинах и прочих местах, они прочувствовали то, за что их «герои» выгребали на Майдане так, как никогда в жизни. Но москвичам следует знать и помнить, с кем они имеют дело. Эти нукеры уже на автомате дают новые присяги, им плевать на все, кроме пайки и приказа хозяина. Когда беркуты поняли, что при -20 водометы им не помогают, не помогают резиновые и охотничьи пули, то в ход пошло автоматическое оружие.
Россияне могут быть уверенными в том, что у этих – рука не дрогнет. У них нет представления о понятии «преступный приказ» и случись что – москвичи будут вытаскивать горы своих трупов с улиц.
Причем москвичи сделали это собственными руками! Никто не возмутился тому, что убийцам, совершавшим преступления против человечности, которые непременно встанут перед трибуналом или будут ликвидированы, дали российское гражданство, жилье и жалование, за счет тех, кого они с удовольствием будут калечить и убивать, когда им прикажут.
Опыт у них есть!



Даже не знаю, что лучше: чтобы их в 2014 году арестовали и судили или чтобы все было как есть, чтобы они нарубили мяса в России. Наверное, возмездие может принимать и такое обличье. Так что россиянам прямо сейчас надо выучить фамилии бывших беркутов для того, чтобы знать, кто их будет расстреливать, забивать насмерть, потрошить и тайно сжигать в крематориях. Теперь их не спасет даже грозный Сфинктер, охраняющий пирамиду Эфиопса.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!