Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[168]: Зато крымнаш...
   
Re[168]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 14-06-2017 22:43

Самолёт в Россию не угнал, 12 лет колонии на Украине получил...
https://topwar.ru/118032-samolet-v-rossiyu-ne-ugnal-12-let-kolonii-na-ukraine-poluchil.html

Сегодня стало известно о решении Хмельницкого областного суда (Украина) по делу о якобы подготовке к угону в Россию самолёта Су-24 ВВС Украины. Фигурантом дела являлся украинский лётчик, майор ВВСУ Юрий Киреев, занимавший в своё время должность заместителя командира эскадрильи по работе с личным составом (в/ч В-2806). Судом Киреев, обвинявшийся в госизмене, признан виновным и приговорён к 12-ти годам лишения свободы.

Сторона обвинения заявила, что Киреев собирался перегнать самолёт ВВС Украины на российскую территорию. Якобы в 2014 году Киреев для этого начал контактировать с российскими спецслужбами и передавал им информацию о выполнении заданий в зоне так называемой «АТО».
Украинский портал «Обозреватель» описывает ситуацию так:
1 и 3 августа (2014 года) Киреев заранее известил представителей России о вылете с аэродрома Миргорода Полтавской области на самолёте-разведчике Су-24МР для специальных боевых разведывательных полётов в зону проведения АТО. После завершения полётов майор смс-сообщением отчитался "кураторам" из страны-агрессора. 8 сентября того же года Киреев снова сообщил россиянам об осуществлении специального разведывательного полета на Су-24МР с аэродрома Староконстантинов Хмельницкой области вдоль линии государственной границы Украины с Республикой Беларусь и Российской Федерацией на аэродром Миргород.

Далее сообщается, что в момент пролёта над городом Шостка Сумской области, Киреев якобы отказался следовать по курсу, определённому штурманом, и направил самолёт в сторону воздушного пространства РФ. Далее откровенный бред:
Приблизившись к линии государственной границы, осознавая отсутствие какой-либо возможности самостоятельно добраться до аэродромов на территории Российской Федерации и осуществить успешную посадку самолета, Киреев не перелетел указанным самолетом через линию государственной границы Украины, вывел его на запланированную линию полета Шостка-Лебедин и закончил полёт.


В суде было заявлено, что на контакт с российскими спецслужбами майор ВСУ Киреев вышел (внимание!) через брата-священника, который ранее приезжал в гости на Украину из Хабаровского края. В сообщении пресс-службы суда заявлено, что якобы российские спецслужбы обещали Кирееву после перелёта в РФ 30 тыс. долларов, а также трудоустройство в ВКС РФ.

Получается, что суд заявляет следующее: опытный лётчик, готовя перелёт в РФ, приблизившись к границам России, вдруг понял, что не долетит до ближайшего российского аэродрома и повернул обратно... А до этого майор с расположением аэродромов не ознакомился или "кураторы" ему не сообщили, на какой же аэродром ему нужно вести самолёт? Для хмельницкого судьи история правдоподобна...

P.S. Вот те, Виталик, и зомби.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!