Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[187]: Зато крымнаш...
   
Re[187]: Зато крымнаш...
Отправитель: Мистик 19-06-2017 12:45

По поводу сбитой сушки.

В России постарались забыть обстрел Томагавками сирийского аэродрома, и это - правильно. Ведь как бы российская пропаганда не изощрялась, а результаты обстрела были очень впечатляющими.
По аэродрому было отработано красиво и с намеком. Первый намек состоит в том, что существующие средства ПВО РФ не смогли отреагировать на групповой пуск низколетящих ракет.
А второй намек не обсуждался и это напрасно.
Американцы не просто сожгли то, что хотели, но вырезали из зоны поражения несколько объектов, в том числе те, где находился российский военный персонал, где стояли российские вертолеты и где находилось хранилище ХО. Кроме того, не пострадала и гражданская застройка у базы. Такой точности россияне не могут показать в принципе.

Это к тому, что россияне работают по площадям. Уровень их технологий таков, что тот же Алеппо был просто сметен с лица земли и сейчас это происходит с другими сирийскими городами.
Россияне не способны работать ювелирно точно в рамках спецоперации. Они работают в ходе войсковой операции круша наличными силами и средствами все подряд.
Этот намек в Москве поняли.

Еще один намек был преподан пару недель назад, когда сирийско-российская броне-колонна выдвинулась в направлении военной базы на юге Сирии, где находились американские спецы. Все произошло так, как предусматривают американские процедуры ведения боевых действий. Противник был обнаружен, вызвана «кавалерия», которая разнесла колонну в пыль. Этим было сказано, что больше таких бравых бросков уже не будет. Россияне и их подшефные теперь десять раз подумают о том, куда можно кататься на броне, а куда – не стоит.

И вот теперь, так ничего и не понявшим скрепоносцам и их алавитским холуям, был преподан еще один урок с намеком. Это потому, что они уподобились собаке Павлова и усваивают информацию только через определенное количество трупов. Теперь они послали фронтовой бомбардировщик.
Надо сказать, что сирийские ВВС и российские подводно-космологические войска, расслабились и не получали хорошего отпора в воздухе. Их противник почти не имеет адекватных средств ПВО и уж тем более – авиации. Поэтому план был простой. Бомбардировщик прилетел, отбомбился и сравнял счет за уничтоженную колонну брони. Но не тут-то было. Впервые, после турецкого инцидента, самолет ВВС Сирии или не совсем Сирии, был уничтожен в воздухе авиацией коалиции.

Это куда более серьезный намек, говорящий о том, что если будет принято решение закрывать небо над Сирией, то это будет сделано быстро и эффективно. Муамар и Саддам в курсе.
Собственно говоря, речь идет не о сбитом фронтовом бомбардировщике, а о том, какие полномочия получили войска коалиции. Похоже на то, что там действует уровень боеготовности, позволяющий валить любого противника при первых же признаках враждебных действий. Без согласований и получения отдельного приказа, что называется – дано добро на действия по обстановке. А это говорит о том, что ситуация в Сирии уже изменилась кардинально, просто пока это не очень заметно. Россиянам достаточно выкинуть один из своих гнилых фокусов и тогда, закроется небо Сирии. А без господства в воздухе, им будет очень грустно, ибо у местных повстанцев хватит сил сказать им громкое и многократное спасибо за все хорошее.
Все идет именно к этому.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!