Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[188]: Зато крымнаш...
   
Re[188]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 20-06-2017 07:42

Ладно, оставим туповатые повизгивания чухонцу с прибалтийским дефектом в скорости соображения.
Но ведь здесь действительно интересный вопрос.
Я уже 1,5 месяца наблюдаю как сирийские ВВС с завидной регулярностью наносят удары в районе Ракки. Пару раз там и наши ВКС отработали.
А зачем? Я когда первый такой удар увидел был очень удивлён. Ещё больше удивился после второго. А потом просто оставил этот вопрос на то что в будущем узнаем. Сейчас ещё более интересная ситуация разворачивается.
-Ведь никакие войска под Раккой непосредственно сирийской армии не угрожают. Есть объекты, которые представляют угрозу для войск САР на линии её фронта. А под Раккой вроде как активно работает авиация коалиции, там ведут боевые действия курды, проамериканские формирования, иракцы, войска коалиции.
-Так почему там наносят удары сирийские ВВС?
По войскам сирийской оппозиции? А почему именно под Раккой, там где они ведут боевые действия против столицы ИГИЛ? Ведь войск оппозиции много и в других местах. Вроде как просто уничтожение войск оппозиции целью не является. Проще в других местах их уничтожать.
-Остановить или замедлить наступление войск коалиции на Ракку? А зачем? Я понимаю если бы шло одновременно наступление на Ракку и войск коалиции и войск САР. Но войска САР не наступают на Ракку. И наступать им ой как далеко. Они явно не могут составить здесь конкуренцию войскам коалиции.
-Так что и зачем уже 1,5 месяца бомбят сирийские ВВС в районе Ракки?
-Вот лично у меня никакой чёткой версии нет. Я не могу сообразить.
Оно конечно можно вспомнить что Пальмиру атаковали подразделения ИГИЛ вышедшие из Мосула и совершенно спокойно прошедшие через позиции курдов. Восток дело тонкое и там противника запросто могут пропустить если он своим уходом облегчит жизнь пропускающим. Восток! Так может там вот такие подразделения, готовящиеся к выходу уничтожают? Это ведь только у полоумного чухонца великим достижением является что амеры целую одну колонну сирийских войск разбомбили. А сирийцы-то уже 1,5 месяца что-то там долбят под Раккой.
-Сирийские ВВС наносят удары по войскам где находятся америкосовские солдаты?! Естественно неофициально! Может быть. И америкосы несут потери? Может быть. Со временем узнаем.
-Вот лично я не пойму всё-таки что-же сирийские ВВС бомбят под Раккой.
p.s. Чухонца вопрос не касается. Глупая примитивная пропаганда не интересна.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!