Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[280]: Зато крымнаш...
   
Re[280]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 03-07-2017 08:17

Кстати, тут потихонечку просачиваются подробности как американцы сирийский Су-22 сбили.
Оказывается "Супер Хорнет" стрелял по Сушке с расстояния всего в 6 миль. Стрелял новыми, по сравнению с СУшкой, ракетами AIM-9X. СУшка была аж 1978 года поставки.
И при этом СУ-22 успел отстрелить тепловые ловушки и сорвать атаку как минимум одной из двух современных американских ракет.
-Остаётся под вопросом сейчас только то, сбила ли Су-22 вторая ракета AIM-9X или и её атака тоже была сорвана и американцы сбили старую советскую СУшку более мощными ракетами AIM-120 AMRAAM.
.
-Учитывая то что американские ракеты класса "воздух-воздух" не показали заявленной эффективности в реальном бою, а также низкую точность применение американских авиабоеприпасов в Мосуле, где чуть ли и ни каждый день гибли из-за этого мирные люди сотнями, становиться очевидным почему ряд стран сделал выбор на закупку российской авиатехники вместо американской. Например ОАЭ.
-Я вот не помню, небо над Прибалтикой какие самолёты пытаются защищать?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!