Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[262]: Зато крымнаш...
   
Re[262]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 03-07-2017 20:48

А сот еще картинка.
Российские курсанты сдали на Донбассе последний в своей жизни экзамен.
Украинским военнослужащим, воюющим на Донбассе известно, что Донбасс для россиян — это прекрасный плацдарм для обучения профессиональной армии РФ.
Артиллерийский расчет российских курсантов, направленных военным руководством РФ на оккупированный Донбасс для проведения практических стрельб по силам АТО и мирному населению был уничтожен ответным огнем.
Свидетельство очевидца:
«Несколько месяцев назад они загнали под Донецк, «на учения», российских курсантов. Эти курсанты два-три дня работали по нашим позициям из артиллерии, а попадали по мирным домам, очевидно, потому, что ошибались в расчетах… Наши три дня скрипели зубами и согласовывали со штабом команду на «ответку», потому что, у нас «перемирие». Получив "добро" мы их «накрыли». Артиллерийский расчет был полностью уничтожен. Разведчики сказали, что сгорело все подчистую»
Вот и этих российских солдатиков на Донбассе больше нету...

Артиллерийский расчет российских курсантов, направленных военным руководством РФ на Донбасс - подобного бреда давно уже не слышал. Свидетельств очевидца тем более. Этим видимо "кормят" на охраняемом кладбище.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!