Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[285]: Зато крымнаш...
   
Re[285]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 03-07-2017 22:12

Т.е. возвращаемся к первоначальному вопросу - кто верит что будут выполнены союзнические обязательства?
Союзнические обязательства стран НАТО УЖЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ.
И как следствие Россия ВЫНУЖДЕНА принимать ответные меры.
Шойгу объяснил модернизацию западной группировки армии агрессивностью НАТО в Прибалтике.
Министерство обороны России модернизирует группировку войск на западном стратегическом направлении, в первую очередь, из-за активности НАТО возле российских границ. Об этом в среду, 21 июня, заявил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу.
По его словам, эти действия «западных коллег» ведут к разрушению системы безопасности в мире, а также повышают недоверие и вынуждают Москву применять меры реагирования, в первую очередь, на западном направлении.
А разрушением «системы безопасности в мире» является то, что описанный мною сценарий ликвидации Мородора становится РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Он будет реализован если Россия пойдет на прямую агрессию против НАТО.
Что касается многонационального состава, то это не салат оливье, как предполагает Игорь.
США командуют в Польше,
Германия - в Литве,
британцы — в Эстонии,
канадцы — в Латвии.
Поэтому нападение России на какую-либо из стран Балтии будет означать в первую очередь нападение на ту конкретную страну НАТО, которая там командует.

Мистик напрочь игнорирует то, что говорит ему Игорь, и продолжает нести несусветную ахинею. Так есть ли смысл ему вообще что-либо объяснять?
Возможности натовских батальонов, пусть даже смешанных, ничтожны. Более-менее боеспособной единицей в данном случае будет бригада.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!