Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[277]: Зато крымнаш... - Мистик - 05-07-2017 12:25" Re[278]: Зато крымнаш...
   
Ответ на "Re[277]: Зато крымнаш... - Мистик - 05-07-2017 12:25" Re[278]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 05-07-2017 12:40

Повторяю для индивидуумов с пониженной умственной способностью,
НАРУШЕНИЕ границ установленных международным договором АВТОМАТИЧЕСКИ делает новые границы нелегитимными до тех пор, пока не будет заключен НОВЫЙ межгосударстсвенный договор легимитизирующий новые границы.
Все понятно ?
Второй раз тупым не буду повторять...
Крым станет вашим лишь после подписания с Украиной нового договора о границах вместо нарушенного вами.
-Чухонец, ты хоть сам-то понимаешь какую бредятину несёшь?
Ты в своей глупости даже не понимаешь что пытаешься обосновать необходимость вхождения в состав России и Хохляндии и Чухляндии.
-НЕРУШИМОСТЬ ГРАНИЦ говоришь? Хельсинский договор?
-Давай применим:
Договор подписывался с СССР. Никаких Латвий или там Украин не было. Кто является правопреемником СССР? Правильно, Россия!!! Поэтому по принципу НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ границы России определяются по границам СССР. Соответственно не только Крым входит в состав России, но и маленькая недоразвитая Чухляндия и все остальны 14 республик включая Руину.
.
Ты, чудь, в стремлении поумничать сам не понимаешь какую чушь несёшь.
Лучше попытайся понять как вас ваше правительство имеет и куда деваются деньги из Чухляндии. Пробуй!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!