Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[294]: Зато крымнаш...
   
Re[294]: Зато крымнаш...
Отправитель: Игорь 07-07-2017 06:57

В Варшаве, перед саммитом G-20, Трамп указал на то, что прошло время благодушия и всем странам, членам НАТО пора проснуться и включиться в восстановление боеспособности Альянса. Он призвал всех партнеров вносить свой положенный вклад общее дело. Трамп отметил, что западное сообщество – самое мощное, динамично развивающееся и прогрессивное, каковым и должно остаться впредь. Но для этого, надо наконец осознать те угрозы, которые стали сейчас наиболее острыми и опасными.
А дальше, привел список угроз:
Россия заблокировала расследование гибели малайзийского Боинга рейса МН-17. Россия заблокировала создание международного трибунала по этому случаю. Россия заблокировала расследование химических атак в Сирии. Россия заблокировала расследование и военные санкции в отношение КНДР, в связи с ядерной программой. Россия анонсирует атаки террористов ИГИЛ по всему миру. Россия поддерживает кибер преступников мирового масштаба и сама не раз поймана за руку на кибер атаках. Россия требует передела мира. Россия уничтожила основы демократии у себя и стремится это сделать везде, где может. Россия стала мировым центром коррупции и сделала ее одним из основных видов экспорта. Россия захватывает чужие территории. Россия уничтожает десятки тысяч людей и множество населенных пунктов. Россия стала угрозой цивилизации.
Вот такая разминка Трампа в Варшаве перед встречей с лидером мировой угрозы :)))
Трамп молодец. Не боится называть вещи своими именами - да, страх перед Россией.
И не боится посмотреть реальности в глаза - боеспособность Альянса только предстоит восстановить. Сейчас она никакая.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!