Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[3]: Україна - Це Духовний Ізраїль в Християнському Періоді.

Re[3]: Україна - Це Духовний Ізраїль в Християнському Періоді.
Отправитель: Teodor 09-07-2017 07:15

Не говорил ап.Иоанн ничего про Украину, да и не мог говорить. Она образовалась спустя 1900 лет после смерти ап.Иоанна.

Україна - Це Духовний Ізраїль в Християнському Періоді.
Іван міг і не знати, що буде в КІНЦІ ЧАСІВ, але БОГ знає докладно!!!
Тому проявляє Бог народи, коли побажає. Бо це план і воля Бога.
Бог побажав, щоб Україна проявилася в останній період, хто може це ЗАБОРОНИТИ!!!
БОГ говорить через пророків. АМОС.3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
1(Від Марка 4:11,12) 1. І Він їм відповів: Вам дано пізнати таємниці Божого Царства, а тим, що за вами, усе відбувається в притчах,
12. щоб оком дивились вони і не бачили, вухом слухали і не зрозуміли, щоб коли вони не навернулися, і відпущені будуть гріхи їм!
Останній час дуже важливий, бо це час коли наступає збір врожаю.
Духовні ідуть в життя вічне, а нечестиві в погибель.
Навіть Єнох, котрий жив до потопа, говорить про останні часи
Енох 1:1-2 1 Слова благословения Еноха, которыми он благословил избранных и праведных, КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В ДЕНЬ СКОРЬБИ, когда все нечестивые и беззаконники будут удалены.
2 И воспользовался он притчей и сказал – Енох, человек праведный, чьи глаза открыл Бог, узрел видение Святого в небесах, которое показали мне ангелы, и от них я услышал все, и от них я понимал то, что видел, но не для этого поколения, а для ОТДАЛЕННОГО, ГРЯДУЩЕГО (поколения).
Иуда 14-15 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: «се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих —
сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники».
(Послание Иуды 17,18) 17. Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
18. Они говорили вам, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВЯТСЯ РУГАТЕЛИ, поступающие по своим нечестивым похотям.
(Від Матвія 24:11-13) 11. Постане багато фальшивих пророків, і зведуть багатьох.
12. І через розріст беззаконства любов багатьох охолоне.
13. А хто витерпить аж до кінця, той буде спасений!
(Притчи 30:8,9) 8. удали от меня суету и ложь,
не давай мне ни бедности, ни богатства;
но хлебом насущным меня питай,
9. чтобы мне не пресытиться и не отринуть Тебя,
сказав: “А кто такой Господь?”;
чтобы не обеднеть мне и красть не начать,
бесчестя тем имя моего Бога.

ВСІ КИНУЛИСЬ ЗАРОБЛЯТИ ГРОШІ (СРІБЛОЛЮБИВІ, грошолюбні). Хто вистроїть аж до кінця, той спасеться. Амінь.
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ.
Бог всіх їх зв’язує до купи, щоб потім кинути у вогонь вічний.
(Від Матвія 24:5-8) 5. Бо багато хто прийде в Ім'я Моє, кажучи: Я Христос. І зведуть багатьох.
6. Ви ж про війни почуєте, і про воєнні чутки, глядіть, не лякайтесь, бо статись належить тому. Але це не кінець ще.
7. Бо повстане народ на народ, і царство на царство, і голод, мор та землетруси настануть місцями.
8. А все це початок терпінь породільних.
Біблійний сюжет вже відбуваються на УКРАЇНІ.
3,5 років він буде видавати себе за демократа, чоловіколюба…, а інші 3,5 років почнуться репресії. Репресії вже на носі.
(2 Тимофію 3:13) 13. А люди лихі та дурисвіти матимуть успіх у злому, зводячи й зведені бувши.
(2 Тимофію 3:1-5) 1. Знай же ти це, що ОСТАННІМИ ДНЯМИ настануть тяжкі часи.
2. Будуть бо люди тоді самолюбні, грошолюбні, зарозумілі, горді, богозневажники, батькам неслухняні, невдячні, непобожні,
3. нелюбовні, запеклі, осудливі, нестримливі, жорстокі, ненависники добра,…
4. зрадники, нахабні, бундючні, що більше люблять розкоші, аніж люблять Бога,
5. вони мають ВИГЛЯД БЛАГОЧЕСТІЯ, але сили його відреклися. Відвертайсь від таких!
1 Царств 8:7 И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
Українці! Подивіться на Бога - БОГ ваш ПРЕЗИДЕНТ!!!
ЗНАЄШ – ЗНАЧИТЬ ОЗБРОЄНИЙ !!!
Україна – Це Духовний Ізраїль в Християнському Періоді.
Благословляючий Україну - благословен. Амінь і Амінь.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 1000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!