Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[355]: Зато крымнаш...
   
Re[355]: Зато крымнаш...
Отправитель: Александр 12-07-2017 20:00

А что - остальное? Делаешь рабочую визу за 100 евро и едешь хоть на 3 месяца- никакого "остального" не требуется.
Так ведь надо бабло на проживание иметь и обратный билет тоже. Иначе не пустят. С этим как? А приглашение имеешь?
Не тупи. Я же только что сказал- делаешь рабочую визу и больше ничего не надо. Бабло на билет и проживание нужно туристам.

Так ведь рабочую визу дают только страны Восточной Европы. А вдруг ты захочешь в Германию или во Францию? Как тогда быть? Туристом поедешь, на три месяца? Или ты не для туризма туда едешь?

Если бы мои заработки были неприемлемыми, я бы поехал в Европу без малейших сомнений. А пока мне вполне хватает - еще и откладываю в пенсионный фонд, и на всякие хотелки остается. А в конце июля в санаторий с женой поедем недельки на две - отдохнуть и подлечиться. Так что за мои заработки не боись и не горбись -дай Бог тебе иметь такие.
Действительно - дай Бог. Вопрос только какие. Размером суммы не поделишься - ну-у, чтоб мне от зависти сразу помереть.
Я тебе рассказал про возможности, которые предоставляют мои заработки. А цифры тебе ничего не скажут, потому что уровень цен разный. Так что лучше живи - чтобы еще развал мордора увидел.

То есть тут похвастать нечем - я так понимаю. Ну-у что ж поделаешь - бывает. Как говорят на Кавказе: выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями. Кстати, у тебя, если не секрет, какие возможности?

А насчет медведевской фразы - морозиться не надо. Денего у вас нет не только на пенсии, раз вы уже и в пенсионный фонд руку запустили. С чего засекретили статистику по всяким госфондам? Чтобы вата не видела приближающегося песца?
Денег нет ??? Вот это - ДА. А с чего же мне тогда пенсию платят? Я ведь пенсионер. Уже два года как. Через месяц юбилей - сороковник. Хотелось бы отпразновать. Поделись насчет наших денег. Жуть как интересно.
Видимо, ты пенсионер военный или милицейский? Тогда с тобой все понятно. Все становится на свои места.

Это да. Я пенсионер МО РФ. Но что это меняет? Ты ж сказал денег у нас нет. Так с каких шишей мне деньги платят?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!