Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[8]: Хохляндия - страна фантазеров.
   
Re[8]: Хохляндия - страна фантазеров.
Отправитель: Игорь 17-07-2017 08:55

Именно так! Поэтому тебе понятно почему это и славянская победа
Да,
да вот только дело в том, что славяне поляки всегда были лютыми врагами вас московитов и неоднократно совершали походы на Москву. И литовцы тоже.
Витаут (Витовт) руководивший войсками ВКЛ в битве при Грюнвальде В 1368 и 1372 годах он участвовал в походах Ольгерда на Москву.
Витовт вмешивался в дела Новгородской и Псковской республик и трижды (1406—1408) вторгался в пределы Московского княжества.
Владения княжества Литовского при Витовте на востоке достигали верховьев Оки и Можайска. Витовт отнял у татар Южную Подолию и расширил свои владения на юге до Чёрного моря. За время его правления в Причерноморье появляются такие города и крепости: Дашев (Очаков), Соколец (Вознесенск), Балаклы (на Буге), Краравул (Рашков), Хаджибей (позже Одесса).
Так что нехрен вам мостовитам присваивать чужую историю и чужие победы.
-А нам чужого не надо.
С поляками постоянно воевали. Так есть. И их Лжедмитрий в Кремле сидел. А потом Суворов Польшу шерстил. И что с того?
И великим государством было княжество Литовское. Так есть.
-И что, это как-то отменят то что тевтонцам в 1410 году навтыкали в большей степени те славяне, которые в последующем разделились на русских, белорусов и хохлов? Вот им и кланяйся.
-Хотя да, в первую очередь за своё государство вам надо сказать литовцам, которое даже название вашей стране дали. Это они руководили полками, которые месили ваших тевтонцев.
.
-Так, чухонец, почему вы не смогли создать ни одного города и живёте в чужих городах?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!