Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Московия: страна-посмешище.
   
Re[6]: Московия: страна-посмешище.
Отправитель: Игорь 20-07-2017 09:37

Посмотрел ролик. Долго ждал когда же мелькнет раздражение и зависть, и еще реакцию Кремля хотел услышать.
Я тоже посмотрел ролик для ознакомления. Тоже ждал когда покажут реакцию Кремля. Не показали. Из этого ролика я правда узнал что я раздражён и завидую хохлам. До этого об этом не догадывался. Вы, Александр и Сергей, тоже раздражены и завидуете.
.
Но прикольнее смотреть что сами хохлы считают своим собственным достижением:
1. Безвиз
2. Ассоциацию с ЕС
3. Порошенко первый встретился с Трампом.
Всё!!!
Ну цену безвизу даже рагуль самостоятельно смог оценить. Ассоциация - ну чтож, декларация о намерениях. Так в чём перемога-то нам россиянам не понятно.
Ну а про Порошенко так это вообще хохма. Достижение страны - её президент первым попал на приём к президенту другой страны.
-В России тем временем полетели "Протоны", изобрели вакцину от лихорадки Эбола, испытали гиперзвуковой "Оникс", подписали договор с Сирией на 50 лет по нашей базе, начали строить плавучую АЭС и т.д. и т.п.
-Во истину хохлы - клоуны.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!