Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[30]: Убогость и дикость Блинолопатии.
   
Re[30]: Убогость и дикость Блинолопатии.
Отправитель: Мистик 17-08-2017 17:22

Президент России Путин заявил, что в следующем году планируется значительная экономия бюджета. Сокращения коснутся экономики, социальной сферы, здравоохранения и даже обороны.

Такое сокращение свидетельствует о том, что взятые на себя обязательства по разным российским проектам превышают все возможные резервы. Это вынужденная мера. Ресурсов больше нет, они использованы практически полностью.

Но вся эта экономия будет осуществляться после президентских выборов в марте. До выборов по-прежнему будут использованы все возможные инструменты для убеждения избирателей о том, что власть существует, функционирует, заботится о своих гражданах и занимается возрождением великой России. То есть продолжает имперские проекты.

Но то, что сокращается финансирование обороны — это признание печальной реальности, что при всех желаниях продолжать имперские проекты средств на них уже нет, что весьма радует :)))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!