Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[57]: Банкротство Блинолопатии.
   
Re[57]: Банкротство Блинолопатии.
Отправитель: Мистик 25-08-2017 09:15

Министр обороны США Джеймс Мэттис прибыл в Украину не для того, чтобы приветствовать проход солдат НАТО по Крещатику.
Кстати, а какие союзники СССР по войне участвовали в военном параде 9 мая 2017 года?
Неужто никто не дружит с победителями фашизма ???

Главным было увидеть своими глазами обстановку в Украине и переговорить с Порошенко.
После встречи на совместной пресс-конференции Мэттис озвучил позицию США по Украине:

– США никогда не признает принадлежность к России оккупированных ею Крыма и части Донбасса;

– На Москву мы давим и будем давить по всем направлениям, а также находиться в авангарде мировых санкций в отношении этой страны;

– Окажем всяческое содействие в деле перевода ВСУ на стандарты НАТО.

– Американское оружие уже поставляется и будет поставляться в Украину в дальнейшем.

– Перестаньте задавать глупые вопросы по отдельным видам вооружения — обсуждение этой темы требует тишины. Я сейчас на месте оценил потребности ВСУ и после моего возвращение в Вашингтон внесу конкретные предложения по этому вопросу.

И ещё…
Харизматичный «Бешенный пёс» уж точно приезжал не только для того, чтобы поучаствовать в параде и сказать пару дежурных фраз в поддержку Украины. Было совещание с участием представителей Генштаба, где были предоставлены конкретные расчёты потребностей ВСУ в американской военной помощи.

Обсуждался также вопрос предоставления Украине статуса «особого партнёра США вне рамок НАТО».


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!