Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[59]: Банкротство Блинолопатии.
   
Re[59]: Банкротство Блинолопатии.
Отправитель: Игорь 26-08-2017 07:26

Приветствую Игорь и Александр!
Здравствуйте, Вера! Рад вас слышать. Где были? Наверное опять где-нибудь в Бирме иои Лаосе. Или поближе, Полярный Урал?
Прошлась по теме, наверное, бесполезно убедить оппонентов с "другой планеты", но раз вы это делаете, значит это кому-то нужно.
-Мне, Вера, например интересно узнать чем люди в другой стране живут, какими мыслями. Пусть они и дурные, то хоть в какую сторону дурость идёт понять.
Самое странное, что ни один, ни другой из них подсознательно не любят свою родину. Иначе бы сравнивали Россию и свою страну, а не Россию с Европой или США.
Да, я вот тоже это замечаю. Они мало вообще о своих странах говорят. Такое ощущение что не видят в них ничего примечательного на что стоило бы потратить время. Другое дело Россия или США.
Хорошо, что если не ведают, в чью дуду дудят. А если ведают - Бог им судья.
Да уж, Вера. А вы заметили что чухонец вам с первого раза практически себя наизнанку вывернул? Это оказывается он всю свою Европу вообще ни в хрен не ставит. Если мы ещё говорим что Украина это арена борьбы между Россией и США, то чухонец всю свою Европу как субъект этой борьбы воспринимает, от которого мало что зависит. А здесь он, я так понимаю. интернет-партизанщиной занимается. Наверное это где-то генетически у них там заложено, этот страх перед Россией. Конечно это антинаучно, но кто его знает :))))
А то, что нас не любят - во благо.
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь"
Лично я так же считаю. Вот мне нравится такое отношение как сейчас - мы о них вспоминаем когда скучно, а они о нас постоянно думают, озираются на нас и боятся. Пусть будет так.
Нет между странами никакой любви.Своих-то любить не можем, а уж чужих.Самое разумное - не считать никого врагами, но иметь хорошую армию.Что и делает Россия. А прошедший парад на Украине напомнило колонизацию малоразвитых стран Африки. А уж лизоблюдство их высших представителей - без комментариев.
-Но вы посмотрите, Вера, какие мысли в голове у пафосного рагуля?! Это же просто шедевр. Вот просто интересно, эти мысли сугубо этого персонажа или они родились на основе информационного фона на Украине?
Оказывается хохлы такой вольный народ что могут смещать и ставить новых руководителей когда захотят типа Майдана, но при этом такой забитый что их правители над ними так измываются что нужны другие страны чтобы защитить этот самый народ от этого правительства. Народ оказывается уже терпила который этих правителей смести не в состоянии.
-Правительство иностранных государств оказывается оказывая помощь другому государству оказывает её не в лице её вроде как законно избранных народом этой страны руководителей, а в лице какого-то безликого народа в борьбе с конкретными руководителями которые этот народ выбрал. О!!! Дядя за океаном оказывается лучше знает что этому народу надо чем этот самый народ. Ну и как вам этот пожизненый комплекс неполноценности? Ведь это интересно как это одновременно умещается в одной голове.
"Вот приедет бврин" отдыхает.
Кстати, надо перечитать бы "Пятнадцатилетнего капитана", уж больно там царёк, сгоревший от вина, похож
А мне стыдно. Я не понял о чём речь. Хоть и читал.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!