Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[60]: Банкротство Блинолопатии.
   
Re[60]: Банкротство Блинолопатии.
Отправитель: Вера Дисненко 26-08-2017 09:16

Здравствуйте, Вера! Рад вас слышать.
Взаимно, Игорь!
Где были? Наверное опять где-нибудь в Бирме иои Лаосе. Или поближе, Полярный Урал?
Была в ноябре в Малазии и Катаре немного. Красиво, тепло, "бохато"
Собираемся в октябре на Кубу.Пусть не говорят, что российские пенсионеры плохо живут)))
А Урал само собой. С погодой не очень, порывы ветра такие, что буквально с ног валит на высоте. Первый раз такое.Встречали группы с Воронежа, Москвы, сворачивали маршрут из-за погоды.Нам тоже не удалось попасть на вершину. Зато прошли перевал Водопадный и побывали в нефритовом ущелье. Китайцы в 90-х годах начинали разрабатывать и даже вывезти что-то удалось.Но ямальцы их прогнали. Берегут богатства Урала. Богатств там немеряно.Попробую пару фото выложить.Чтоб захотелось самому поехать)))
Да уж, Вера. А вы заметили что чухонец вам с первого раза практически себя наизнанку вывернул? Это оказывается он всю свою Европу вообще ни в хрен не ставит. Если мы ещё говорим что Украина это арена борьбы между Россией и США, то чухонец всю свою Европу как субъект этой борьбы воспринимает, от которого мало что зависит. А здесь он, я так понимаю. интернет-партизанщиной занимается. Наверное это где-то генетически у них там заложено, этот страх перед Россией. Конечно это антинаучно, но кто его знает :))))
Взращено социумом, наверное, больше.Винить в своих бедах, кого угодно, только не себя.А Россию, потому что умом не понять, как это нам удаётся выживать самостоятельно.
-Но вы посмотрите, Вера, какие мысли в голове у пафосного рагуля?! Это же просто шедевр. Вот просто интересно, эти мысли сугубо этого персонажа или они родились на основе информационного фона на Украине?
Многие, мне кажется, так думают. Но не большинство.
...Дядя за океаном оказывается лучше знает что этому народу надо чем этот самый народ. Ну и как вам этот пожизненый комплекс неполноценности? Ведь это интересно как это одновременно умещается в одной голове.
Всегда хочется свой ноль к единичке присовокупить, чтобы попасть в десятку. Только не ту единичку выбирают. Вспомнили бы, что единицу "кол" ещё называют.Есть люди, которые считают, что есть право сильного.Причём образованные, вполне адекватные.Приятель, доцент ист. и общ. наук, два часа доказывал на примерах. Вся компания разбежалась, осталась я, привыкшая по профессии ко всякому бреду, пусть и научному)))
А мне стыдно. Я не понял о чём речь. Хоть и читал.
Читали, наверное, в юности, забыли. Есть там эпизод. Нынешний руководитель соседней страны напоминает его.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!