Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[76]: Банкротство БлиноВ с Лопатами.
   
Re[76]: Банкротство БлиноВ с Лопатами.
Отправитель: Мистик 28-08-2017 17:16

На днях специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер сказал, что он считает, что Украина пока не готова вступить в НАТО, как и Альянс не готов ее сейчас принять. Это заявление вызвало радостное возбуждение в Кремле. Мол, Трамп – наш! Не хотят брать Украину в НАТО. Нам оставят. На самом деле причин грустить у украинцев после этого заявления совсем нет. И уж тем более не стоит радоваться россиянам.
В первую очередь потому, что никаких сенсаций Волкер не озвучил. Да, Украина пока не готова к вступлению в Альянс хотя бы просто потому, что еще не перешла на стандарты НАТО.

Несмотря на это Украина презентовала себя как одного из сильнейших военных игроков в Европе. С реальным боевым опытом защиты от агрессора, который угрожает общей европейской безопасности. Это очень серьезно.
Все заинтересованные стороны этот фактор учли и потому на парад в Украину официально делегировали министров обороны. И своих военных, для участия в параде. Что вызвало очередной приступ истерики в РФ.

На военном параде 24 августа присутствовали министры обороны 11 стран. Присутствовали главы военных ведомств США, Великобритании, Польши, Латвии, Черногории, Эстонии, Литвы, Турции, Канады и Молдовы. Вместе с украинскими военными по Крещатику прошли солдаты этих стран.
Как это называется? Правильный ответ – парад союзников. В честь Дня Независимости Украины в Киеве прошел парад вооруженных нового геополитического оборонного Альянса.

Прошла показательная демонстрация нового неформального объединения военного потенциала стран Восточной Европы, Великобритании, США и Канады.
Украина и Польша – две сопоставимые по размерам мощные армии, которые в коалиции самая серьезная сила в Европе. Турция – тот же масштаб. Поддержку США, Великобритании и Канады невозможно переоценить. Добро пожаловать в новую реальность, дорогие друзья и недорогие враги. Союз пока неформальный. Но вам от этого не легче.

Очень характерно выглядит на этом фоне реакция старой Европы. Париж, Берлин и Брюссель хранят недоуменное многозначительное молчание. Их министры на параде не присутствовали, военные по Крещатику не шли. Похоже, политические элиты этих государств не желают следовать старой мудрости «Кто хочет мира, пусть готовится к войне». Они предпочитают выражать глубокую озабоченность российской агрессией, вести бесконечные переговоры о примирении и пытаться задобрить российского агрессора. Санкции – это максимум, на что хватает их решимости. А новая геополитическая ось «Киев – Варшава – Вашингтон» уже не только обозначила себя, но и приросла партнерами.

А кто в союзниках у "империи зла"?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!